Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:36

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться с вами небольшим отзывом о подгузниках Мерис)

Конечно каждая мама хочет дать своему малышу все самое лучшее)) Все мы читаем, выбираем, сравниваем, всячески тестируем все что попадает к нашему самому дорогому человечку на земле)))

Поэтому хотелось бы добавить отзыв в копилочку Мерис)))

Хотелось бы отметить плюсы:

-тонкие

-нежные, мягкие на ощупь

-не протекают-не вызывают аллергии и дерматита (при условии своевременной смены подгузник)

-малышу в них комфортно

-надежные фиксаторы

Мы познакомились с этими подгузами благодаря отзывам, хоть у меня и не склонный к аллергиям ребенок, все-же от других подгузов иногда было раздражение и покраснение (подгузники всегда менялись во время).

Мерисы приходилось заказывать у поставщиков в совместных закупках, но все трудности ничто по сравнению с комфортом малыша))))

Сейчас эти подгузы продаются всюду,без проблем,что неможет не радовать!

Я рекомендую Smile)

Мария_777рекомендует
  • 27.03.2015
    Это были первые наши подгузники, и до полу года мы им никогда не изменяли, разве что пару раз))) Были форс-мажорные ситуации, когда приходилось покупать другие, нам под руку попадались Pampers Premium Care и Haggies подгузники-трусики для девочек. Не рекомендую их однозначно.
  • 13.02.2019
    Во время беременности начинаешь задумываться о подгузниках для ребёнка. На помощь приходят подруги. Посоветовала мне купить для сына merris(сейчас очень жалею, что не прочитала отзывы на irecommend).Для девочки может это и хороший вариант, но тоже спорный оказался, а вот для мальчишек прям беда.
  • 23.12.2014
    Подгузники лучшее средство для мам заботящихся о маленьких детях.Я перепробывала их большое количество от самых дешевых, до самых дорогих.По моему мнению Мерисы - это самый лучший вид подгузников,нравиться дизайн, мягкость внутреннего слоя, свойства впитываемости подгузника на высоте.
  • Данной маркой подгузников начала пользоваться сразу после приезда с роддома. Покупала по рекомендациям уже "бывалых" мамаш. Размер: На моего шестикилограммового месячного малыша подошел размер М, это те которые 6-11 кг.
  • 25.08.2018 - 10:59
    Почему я больше не покупаю подгузники Merries Newborn? Потому что одна их особенность меня совершенно не устраивает.
    Всем привет! Подгузники Merries Newborn хорошо разрекламированы. Так хорошо, что и мне непременно захотелось их приобрести для новорожденной дочери. Чтобы не мелочиться и воодушевившись сплошь и рядом восторженными отзывами, я купила сразу большую упаковку на 90 подгузников.
  • 08.10.2018 - 17:10
    Повелась на бренд:)) Или как изменилось моё мнение после других подгузников
    До родов я считала, что эти подгузники - это просто понты. И не собиралась их покупать, но когда родила, начала сравнивать цены и поняла, что купить их по акции вполне позволимо. Тогда акция была в Перекрёстке, собери наклейки и первые 2 размера можно было приобрести за 1199р.
  • 04.12.2018 - 00:37
    ❤️ 11 месяцев использования самых знаменитых подгузников.. необходимость? 🤔 почему я считаю лучшим именно MERRIES? 🐰 самый подробный отзыв 🙃❤️
    Приветствую всех, кто сейчас читает данный отзыв!   Merries - это уже легенда) каждая мама если не пробовала данные подгузники или трусики, то хотя бы раз да слышала о них) вот и мы с дочкой с 1 месяца её жизни неразлучны с этой маркой.. а почему?
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 29.01.2012 - 20:03
    очень жесткие, неудобные, натирают (+фото)
    купили их пупсенышу на новый год, понравился дизайн упаковки, когда открыли пачку, сами подгузнички восторга не вызвали. до этого нам еще не случалось покупать трусики хаггис, я и не подозревала, что можно сделать такую широкую боковину, которая натирает ножки, когда ребенок двигается, при это…
  • 15.03.2018 - 10:30
    Бюджетный закос под merries. Смотрите внимательно, привожу сравнение. Для меня оно оказалось существенным, а как для вас?
    Я купила эти подгузники на платформе Юла. Обычно мы используем Pampers premium care . Было интересно попробовать другие марки, но жаль тратиться помногу. Вдруг не подойдут? Мой ребёнок укладывается в размерный ряд M (6-11кг). Как раз купила размер М. Внешне вполне симпатичные подгузники.
  • 22.09.2019 - 09:27
    Как же я обожаю Merries! Трусики XL. Какой размер брать? В Магнит Косметик сейчас скидка на эти трусики!
    Здравствуйте! У Merries появилась новинка - трусики из серии Good Skin. К бренду Merries отношусь очень положительно, поскольку это единственные подгузники, которые не протекали ночью у новорождённых детей.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • Inc аватар
    27.07.2019 - 08:44
    Пробовала два размера: 1 и 3. Тест на сухость, распределение наполнителя и расскажу какие подгузники превзошли Merries
    Когда ребенок уже немного подрос, вопрос раздражений на попке стоял не так остро, а потому появилась возможность экспериментировать и покупать подгузники в более бюджетном ценовом сегменте.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05