Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:34

Данной маркой подгузников начала пользоваться сразу после приезда с роддома. Покупала по рекомендациям уже "бывалых" мамаш.

Размер: На моего шестикилограммового месячного малыша подошел размер М, это те которые 6-11 кг. С рождения пользовались S-кой, но, хочу отметить - когда вес перевалил за 5 килограммов, уже было одевать как-то неудобно. Казалось, что они слегка маловаты. Советую брать размер, лучше больше, чем меньше..

Теперь о качестве: материал очень мягкий, приятный на ощупь, если правильно одевать, то нигде не давит, не протекает(что случается с другими марками). Очень тоненькие. На внешней стороне подгузников есть индикаторы в виде трех желтых полосок, которые, после того как ваш малыш "сделает свое дело" становятся голубого цвета. Так-же хорошо они впитывают и жидкий стул младенца(собрать анализы с него у меня не вышло)))) Когда снимаю подгузник- мой малыш всегда сухой!

Сзади, на спинке у M-ки есть резинка, а у S-ки нет(мне было не очень удобно)

внутри подгузника есть дополнительная защита от протекания
внутри подгузника есть дополнительная защита от протекания

Стоимость: хоть цена и не маленькая, но они того стоят..

удобные многоразовые застежки
удобные многоразовые застежки
Достоинства
  • Дышащие.
  • Есть индикаторы наполнения
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • Тонкие
  • Удобные
  • Цена соответствует качеству
Вераleeрекомендует
  • 03.08.2020
    #merriesэстафетаулыбок Со своим 4х месячным малышом мы уже перепробовали много фирм подгузов: Хаггис Элит Софт, Хаггисы Комфорт, Муни, Белла, Памперс. И у всех этих фирм были свои изьяны.
  • Когда родился наш долгожданный малыш, хотелось дать ему все самое лучшее. Еще будучи беременной шерстила отзывы и начитавшись ужастиков про аллергии и ожоги от широко рекламируемых подгузников, однозначно решила для себя, что подгузники будем использовать исключительно японские.
  • 19.12.2014
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами небольшим отзывом о подгузниках Мерис) Конечно каждая мама хочет дать своему малышу все самое лучшее)) Все мы читаем, выбираем, сравниваем, всячески тестируем все что попадает к нашему самому дорогому человечку на земле))) Поэтому хотелось…
  • Здравствуйте все))) хотелось бы поделиться своими впечатлениями о подгузниках Меррис!!! С рождения мы с дочкой пользовались памперсами, и вот дочке уже год, а памперсы стали предательски протекать!!!
  • 25.08.2018 - 10:59
    Почему я больше не покупаю подгузники Merries Newborn? Потому что одна их особенность меня совершенно не устраивает.
    Всем привет! Подгузники Merries Newborn хорошо разрекламированы. Так хорошо, что и мне непременно захотелось их приобрести для новорожденной дочери. Чтобы не мелочиться и воодушевившись сплошь и рядом восторженными отзывами, я купила сразу большую упаковку на 90 подгузников.
  • 08.10.2018 - 17:10
    Повелась на бренд:)) Или как изменилось моё мнение после других подгузников
    До родов я считала, что эти подгузники - это просто понты. И не собиралась их покупать, но когда родила, начала сравнивать цены и поняла, что купить их по акции вполне позволимо. Тогда акция была в Перекрёстке, собери наклейки и первые 2 размера можно было приобрести за 1199р.
  • 04.12.2018 - 00:37
    ❤️ 11 месяцев использования самых знаменитых подгузников.. необходимость? 🤔 почему я считаю лучшим именно MERRIES? 🐰 самый подробный отзыв 🙃❤️
    Приветствую всех, кто сейчас читает данный отзыв!   Merries - это уже легенда) каждая мама если не пробовала данные подгузники или трусики, то хотя бы раз да слышала о них) вот и мы с дочкой с 1 месяца её жизни неразлучны с этой маркой.. а почему?
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 29.01.2012 - 20:03
    очень жесткие, неудобные, натирают (+фото)
    купили их пупсенышу на новый год, понравился дизайн упаковки, когда открыли пачку, сами подгузнички восторга не вызвали. до этого нам еще не случалось покупать трусики хаггис, я и не подозревала, что можно сделать такую широкую боковину, которая натирает ножки, когда ребенок двигается, при это…
  • 15.03.2018 - 10:30
    Бюджетный закос под merries. Смотрите внимательно, привожу сравнение. Для меня оно оказалось существенным, а как для вас?
    Я купила эти подгузники на платформе Юла. Обычно мы используем Pampers premium care . Было интересно попробовать другие марки, но жаль тратиться помногу. Вдруг не подойдут? Мой ребёнок укладывается в размерный ряд M (6-11кг). Как раз купила размер М. Внешне вполне симпатичные подгузники.
  • 22.09.2019 - 09:27
    Как же я обожаю Merries! Трусики XL. Какой размер брать? В Магнит Косметик сейчас скидка на эти трусики!
    Здравствуйте! У Merries появилась новинка - трусики из серии Good Skin. К бренду Merries отношусь очень положительно, поскольку это единственные подгузники, которые не протекали ночью у новорождённых детей.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • Inc аватар
    27.07.2019 - 08:44
    Пробовала два размера: 1 и 3. Тест на сухость, распределение наполнителя и расскажу какие подгузники превзошли Merries
    Когда ребенок уже немного подрос, вопрос раздражений на попке стоял не так остро, а потому появилась возможность экспериментировать и покупать подгузники в более бюджетном ценовом сегменте.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05