Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 21:14

И вот я снова мама! С рождения покупала дочке бесподобные Хаггис элит софт. Но последняя пачка закончилась, а найти их в продаже во всем районе оказалось невыполнимой миссией(((( Пришлось купить эти. В принципе, мы с первой дочей пользовались ими. Меня жутко раздражал запах лосьона и непомерно высокая цена, непропорционально возрастающая от размера к

размеру. Поэтому пришлось искать дальше. Отзыв о них я не писала, поэтому рассмотрим их поближе сейчас, словно в первый раз))))

Открываешь пачку и в нос ударяет запах пропитки. Не понимаю, зачем она там вообще нужна???? Фу Фу Фу

Вот так мы проветриваем изделие перед употреблением)))

Поначалу я и не заметила, что на спинке нет резинки. Пока моя доча не протекла по самые ушки(((( Прилегание обычная спинка не обеспечивает.

Внутренняя поверхность похожа на рыбью чешую))) Не знаю, может это какая-то супер-пупер технология, но я ее предназначения не поняла.

Появился индикатор влаги, но я не особо на него обращаю внимания. Если подгузник полный, это и так видно (ну или малыш об этом скажет).

У Хаггис элит софт поверхность куда более симпатичная

Самое главное, поверхность у Хаггис работает на 100%, в отличие от Памперс. Подгузник остается сухой ну оочень долго. Памперс послаблений не дает. Нам больше чем на 2,5 часа не хватает. Попа становится влажной, и малыш капризничает.

Памперс абсолютно не дышащий.

Толщина у памперс меньше. Но после использования это преимущество сходит на нет

Из плюсов можно отметить повсеместную продажу памперсов, причем всех размеров.

В цене памперс выигрывает. Но я не хочу экономить на малышке. Поэтому дописываю отзыв и бегу на поиски Хаггисов!!!!! Кстати, ВОТ подробный отзыв на них+ сравнение с еще одними подгузниками.

Палочка-выручалочка! Кому подойдет, а кому нет? Мои ошибки в ГВ

ОТЗЫВЫ О ПОДГУЗНИКАХ

Подгузники-трусики, сравнение 2х видов популярных марок

Неплохие бюджетные подгузники

Еще 1 разочарование от фирмы Памперс

Чудесная пенка для подмывания малышей

Бузюкарекомендует
21.02.2017
А у нас все с точность наоборот. Хагис Элит Софт текли, и попа красная от них, а Памперсами пользуемся, нормально устраивают))
22.02.2017
Да, все детки индивидуальны. И их попки тоже))))
29.01.2023
Мне они сначала нравились, но когда дочь подросла, то разочаровалась в них. Наполняются быстро, на ночь нужно 3 шт, и то не факт, что не протекут. Поэтому перешли на российские Honey Kid с пчёлкой и довольны.