Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 11:32

Давно пользуюсь этой торговой площадкой в качестве покупателя. Было очень удобно заказать нужные вещи, прийти примерить, выбрать нужное. Но в последнее время - это какая-то дискриминация покупателей! Люди должны платить за возвраты, отправлять деньги в качестве предоплаты в итоге получается , что мы кредитуем продавцов, которые попользовавшись нашими деньгами их возвращают за неимением товара, в лучшем случае через 2недели, а перед новым годом сделала заказ игрушки в итоге подарок вовремя не прислали, а деньги вернули через 1,5 месяца (4 тр )пусть тогда платят % за пользование денежными средствами. Вайлдбериз создаёт все условия для своих продавцов - аферистов , обезопасив их полностью. Продавцы не несут никакой ответственности по своим обязательствам : не соблюдают сроки, присылают то некачественный товар, то вообще другой дешевый аналог, а вайлдбериз не даёт покупателям даже оставить отзыв о продавце (как на том же алиэкспресс), чтоб предупредить покупателей о непорядочности продавца!

Вб Сейчас стал просто отвратительной торговой площадкой!

Достоинства
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Встречается некачественный товар
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Предоплата
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
Елена.2305не рекомендует
22.06.2022
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе.
При оформлении заказа покупатель видит ориентировочный срок доставки товара и, как правило, товары доставляются в него. Если возникают обстоятельства, которые не позволяют доставить товар в этот ориентировочный срок, он может быть немного увеличен. Информация об этом содержится в правилах пользования торговой площадкой. При этом мы стараемся доставить товары максимально оперативно, насколько это возможно.
Если ожидание доставки не актуально, отменить заказ можно на 6 день задержки в сроках доставки в разделе "Доставка" личного кабинета. Возврат денег осуществляется автоматически на карту, которой был оплачен заказ в срок установленный законом от 1 до 10 дней.

В случае возврата товара при получении или при возврате товара после покупки из стоимости каждого товара удерживается сумма в счет оплаты расходов на его обратную транспортировку в случае, если сумма выкупа менее 10000 руб (РФ) и процент выкупа менее 50 за 2 года.
Информация об оплате и стоимости транспортировки указана в корзине. Удержание за обратную транспортировку возвращенного товара зависит от процента и суммы выкупа. У покупателей в личном кабинете отображена информация о данных параметрах в разделе "Скидка покупателя".
При возникновении вопросов по работе площадки рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета или чат службы поддержки в полной версии сайта.
С уважением, Wildberries.