Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 09:33

несколько дней
    —-

Очевидно, что наглость и ощущение компании ООО Вайлдберриз достигли совершенно немыслимых высот, что они пошли по пути обыкновенных мошенников.

5 июня был получен и оплачен полностью арт 10243069 kanlux влагозащищенный настенный светильник,

7 июня был возвращен по браку , так как не работает осветительная часть.

На сегодня 24 июня деньги на счет , с которого была совершена оплата так и не поступили, номер транзакции так и не предоставлен, внятный ответ , кроме ответа сотрудника Кирилла, что таких как вас в очереди на возврат более 50 тыс не получен.

Хочу напомнить , что законом устанавливаются сроки на возврат в течении 10 дней.

ну давайте официальные представите расскажите как вы работаете с соблюдением всего законодательства.
потому , что извинения ваши не нужны, вы в принципе нарушили уже все возможные сроки , и сейчас выход один досудебная претензия, которая в принципе уже направлена вам.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
Елена Екбне рекомендует
23.06.2022
Здравствуйте. Как правило, денежные средства возвращаются покупателям без каких-либо задержек в установленный законом срок, на карту оплаты или на баланс в личном кабинете, для поступления денег на карту с баланса нужно оформить возврат денег на реквизиты, указав их в личном кабинете. Если ситуация нестандартная и произошла задержка в возврате денег покупатели могут обратиться за помощью в раздел "Обращения" личного кабинета/чат службы поддержки в полной версии сайта.
Если Вами уже оставлен запрос, то необходимо дождаться ответа. Он обязательно поступит. Иногда на решение нестандартной ситуации может потребоваться чуть больше времени, но специалисты никогда не оставят вопрос без внимания и решения.
С уважением, Wildberries.
23.06.2022
Возврат денег настолько стандартная ситуация, и она у вас должна быть также хорошо отлажена как и дистанционное снятие денег за покупки, Я оставила более десяти сообщений. И я не должна оставлять свои реквизиты. Потому, что каким-то образом вы же снимаете деньги за покупки, таким же осуществите и возврат.

Мое мнение вы незаконно пользуетесь средствами сверх установленного законом срока. На мой взгляд вы мошенники-так уже нарушаете сроки , установленные государством. Выдумывая всевозможные отговорки. А ваш консультант Кирилл17.06 08.37 сообщил мне, что таких как я в очереди 50 тыс. людей которые ждут возврата своих средств.
Более того, в альфа банке мне сообщили , что вы не предоставляете мне номер транзакции, так как в принципе еще не переводили средства.