Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 18:13

Вот решила рассказать о своем самом любимом магазине!Smile С Вайлдберриз я познакомилась очень и очень давно, году в 2007... Тогда я еще жила глубоко в провинции, своих магазинов у нас почти не было, и мама нашла Вайлдберриз, с тех пор мы постоянные его клиенты. Страшно даже сказать ту сумму, которые мы уже в нем оставили! Smile

Итак, но почему же Вайлдберриз?!? Тогда, много лет назад выбора особо не было, это был единственный магазин, который доставлял нам покупки, но в нем все было: огромный выбор, бесплатная доставка к нам черти куда, оплата наложенным платежом (при получении на почте), полный возврат денег при отказе.Вещи чудесные, все подробно описано. Это была находка!

И даже переехав в Питер я продолжаю пользоваться данным магазином. Тем более, что здесь бесплатная доставка курьером на следующий день в удобное время, а при отказе ничего не платишь. Как же это удобно...

Итак, о плюсах:

+ огромный ассортимент: одежда для всех полов и возрастов, обувь, товары для дома, косметика (марки все время обновляются и ассортимент только растет);

+ демократичные цены (многое дешевле, чем в магазинах);

+ хорошая система скидок, лучшая в своем роде (нам, как давним и постоянным клиентам - 20% на все и всегда + скидки по акциям, распродажам и промокодам, которые проходят практически всегда);

+ бесплатная доставка: по регионам - почтой, в крупных городах - курьером, либо самовывоз из фирменных пунктов. Почтой оплата наложенным платежом при получении, либо банковским переводом, электронными деньгами, картой, а так же возможна покупка в кредит, гарантия возврата денег при отказе, как переводом, так и лично в любом городе страны, где есть офис Вайлдберриз (мама так делала не раз).

При получении курьером - возможность примерить (15 мин.), выбрать и оплатить (даже банковской картой) или оказаться (совершенно БЕСПЛАТНО). Так же есть выбор времени приезда курьера, недавно появилась и ночная доставка.

Возможно забрать и примерить вещи в фирменных пунктах самовывоза, там же оформить возврат и вернуть деньги.

+ очень удобный сайт! Все разложено по категориям, отличный фильтр (по размеру, цвету, марке и т.д.), есть сортировка, например по популярности или по новизне. Удобно работать с корзиной, есть возможность отложить понравившийся товар на время, а потом вернуться к нему и принять решение о покупке, при чем, в этом листе можно создавать папки и группы. Так же есть возможность добавить товар в лист ожидания, если его в данный момент нет в наличии.

Наличие отзывов и рейтингов. Очень помогает при выборе товара.

При выборе доставки курьером теперь прямо на сайте можно выбрать дату и время, не дожидаясь звонка оператора. И подтвердить заказ теперь можно путем смс-сообщения, а не звонка, что тоже очень удобно, если оформляешь заказ, например, ночью перед сном! Smile

Легко менять адреса доставки и телефон, что важно для меня, так как мы с мамой пользуемся одним аккаунтом, а живем в противоположных концах страны.

Но все же не бывает в нашем мире ничего идеального и встречаются минусы (не категоричные, а скорее спорные моменты):

- система скидок. У нас с мамой максимальная - 20%. Но чтобы ее получить нужно постараться, и процент скидки зависит как от суммы потраченных денег, так и от количества возвратов. Например, для получения 5% скидки нужно купить на 15 000 руб. при проценте выкупа 30,1 - 40%, а чтобы получить максимальную скидку - от 250 000 руб. при 60,1 - 100%. С одной стороны, это честно, но с другой, не каждому по силам.

- ограничения в количестве товаров на одну доставку. Новичкам можно за раз получить только 7 товаров. С ростом % выкупа, повышается и количество товара.

- иногда бывают ошибочные вложения (у меня ни разу, но вот маме приходили как-то пару раз). Но, что приятно, возврат ошибочного вложения не влияет на скидку.

- иногда попадается бракованный товар или уже много раз примеренный (но данный минус присущ многим сетевым магазинам);

- не все вещи отличного качества. Но на сайте всегда указан материал изготовления, а так же отзывы покупателей, что может помочь избежать разочарования от покупки.

Вывод: плюсов явно больше, чем минусов. Я довольна магазином Вайлдберриз на 100% и рекомендую его всем. Он отлично экономит время на изнуряющих походах по магазинам, при том можно найти то, чего больше нигде нет. А тем, кто живет в глубинке, Вайлдберриз может быть единственным спасением. Твердая ему 5!!!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Встречается брак
  • Не все вещи отличного качества
  • Ошибочные вложения товара
macgirlрекомендует
25.10.2013
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо Вам за высокую оценку нашего интернет-магазина!
Наши сотрудники делают все возможное, чтобы Вам было удобно и приятно совершать покупки в нашем интернет-магазине!
Уточните пожалуйста номер Вашего любого заказа и артикула вещей, в которых Вы обнаружили неверное вложение для проведения проверки по данным позициям.
На основании Публичной оферты пункт 6.2.6: «Продавец вправе произвести ограничения одновременно доставляемого Клиенту Товара».
Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!