Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 14:42

Я - шопоголик. Испытываю огромное удовольствие даже тогда, когда делаю покупки в отделе бытовой химии или в аптеке))) Но часто не получается найти то, что хочешь в огромных торговых центрах - сложно обойти все магазины и хорошо просмотреть весь товар, можно убить весь день, так ничего и не купив. К тому же, одеваясь в популярных местных магазинах, можно встретить на улице "двойника" по гардеробу))))

майка marvel 900 руб, качество отличное

Все-таки, интернет-магазины - величайшее изобретение современности))) Можно не выходя из дома (или даже в обеденный перерыв) обновить гардероб и получить удовольствие от просмотра товаров, этот метод здорово экономит время и нервы) [ссылка] c первого взгляда меня привлек ярким и простым в использовании интерфейсом, широким выбором товаров и самое главное - бесплатной курьерской доставкой. Очень удобно: не нужно переживать за свои покупки и ждать их неделями, если они идут почтой, тебе все привезут, куда скажешь. Это огромнейший плюс, конечно.

ботинки cooper 3450 руб, качество не требует комментариев

За все время ни разу не было никаких инцидентов: заказы всегда доставляются в срок, качество товаров полностью совпадает с ожидаемым, а вежливость курьеров располагает). Заказ обрабатывается мгновенно, через считанные минуты после того, как вы его подтверждаете, вам перезванивает диспетчер и уточняет данные. ВСЕ. Остается ждать намеченной даты (3-4 дня с момента заказа, иногда быстрее). В день доставки вам приходит смс с ФИО курьера и номер его телефона, можно уточнить время доставки. на примерку дается 20 минут, можно все посмотреть, померить и отказаться от товара, если не понравился - БЕСПЛАТНО.

кошелек labbra 1310 руб. кожа, качество отличное

У меня больше половины гардероба заказано с Wildberries. Это очень удобно, когда обстоятельства и нехватка времени не позволяют ходить по магазинам. На Wildberries есть очень много интересных вещей малоизвестных брендов (у нас в городе точно таких вещей нет) по довольно низким ценам, а так же - целая куча известных брендов - дорогих и дорогущих). Коллекции регулярно обновляются, всегда есть, из чего выбрать!

Платье Kling 914 руб.

Кроме того, Wildberries часто радует меня распродажами (уведомляют по эл. почте и смс): крутую брендовую вещь можно урвать с приличной скидкой))) На Wildberries я подсадила всех своих друзей и знакомых - людей, которые ценят время и хорошие вещи) Я вам покажу некоторые из своих приобретений с ценами)

Кроссовки Reebok 1743 руб.
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
Volkaрекомендует
25.10.2013
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время и разместили отзыв о нашем интернет - магазине!
Мы очень рады, что Вас устраивает наш сервис!
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Желаем Вам отличного настроения и приятных покупок!