Опубликовано 4 Август, 2013 - 08:22

Я заказываю с сайтна Wildberries уже очень давно. Оценили их систему скидок когда по очень вкусненьким ценам можно купить гораздо больше чем обычно. Когда постоянно пользуешься такой услугой как заказ в интернете то уже знаешь что тебе идет какие марки подходят и их размерный ряд. Особенно это распространяется на обувь, которую без примерки очень страшно покупать, но стоит только приноровиться и выбрать несколько фирм известных обувнух марок и сложности пропадут а удовольствие которое получаешь от покупок буквально не выходя из дома не оставит тебя ждать. Теперь уже кажется каменнным веком самой ходить по бесчисленным бутикам(коих в моем городе предостаточно) в поиске нужной вещи, тратить свое и без того драгоценное время, все это давно кануло в лето.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Много брендов
Недостатки
  • Возврат виртуальных денег в течение 10 дней
  • Соблазн каждый день купить что-то
perfect63рекомендует
04.08.2013
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Мы очень рады получить от Вас такую высокую оценку нашей работы. Надеемся, что в дальнейшем Вам будет также приятно и удобно с нами работать, совершая покупки в нашем интернет-магазине!