Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 14:37

Где-то год назад поймала себя на мысли, что во мне что-то не так, а именно мне не приносит удовольствия самая главная девичья забава – шопинг. Ну, точнее классический вид – брождение часами по ТЦ, выискивание чегонибудьэтакого, ну не мое это – чувствовать на себе взгляды продавцов, жаждущих чтобы у них что-нибудь купили, стоять в очереди в примерочную, отсылать MMS мужу и все такое. Если что-либо нужно купить сыну, то это вообще крах – либо хожу с его вещами, чтобы не прогадать с размером, либо мы обязательно должны пройти через магазин с игрушками, чтобы в 2-3 магазинах я смогла оценить ассортимент. Все это не относится к магазинам косметики!!! Тут другая история.

С магазином WILDBERRIES меня познакомила подружка, и вот уже на протяжение 2- лет я являюсь постоянным (по мере возможности) покупателем.

• Для меня этот интернет-магазин один большой плюс:
  • В любое удобное время можно сформировать заказ.
  • С оператором можно договориться об удобном дне и приблизительном времени доставки.
  • Цены такие же как и в магазинах, только еще есть возможность купить вещь со скидкой, которую заслужил как постоянный покупатель (чем больше сумма и процент выкупа, тем больше скидка).
  • Доставка в мой город осуществляется на 3 сутки (для меня это – оперативность).
  • Радует, что скидка суммируется, т.е. на сайте бывает скидка (15-30%) на определенную группу товаров, если выбрать из этой группы вещь, то к основной скидке (которую дал сайт), можно приплюсовать свою ( личная скидка от 5 до 20%).
  • Ассортимент всегда радует – глаза разбегаются.
  • Мне еще очень нравиться рассматривать образы от стилистов – идеи для реальной жизни так сказать – дельные и практичные на все случаи жизни.
  • Конечно же бесплатная примерка, это вообще супер. Поначалу заказывала по 2-3 размера, а сейчас уже привыкла к размерной сетке любимых брендов, редко получаются возвраты по несоответствию размера. Когда вещь не подходит без проблем курьер оформляет возврат.
  • Отдельно хочется отметить персонал магазина – доброжелательные, адекватные, понимающие люди. Это к тому, что и время доставки могла перенести из-за того, что сын спит, или же даже день перенести, если уехали куда то внезапно.

Провожу обзор своих самых любимых и удачных покупок с магазина WILDBERRIES

Я магазином очень довольна, надеюсь и он мной тоже)))

Удачных покупок!!!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Скидки
Ленусичкарекомендует
05.10.2013
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Для нас очень важно, чтобы каждому нашему Клиенту было комфортно совершать покупки у нас! Желаем Вам отличного настроения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
16.05.2014
Хороший отзыв,я тоже покупатель этого магазина,для меня этот магазин очень удобен,появилась возможность сразу покупаю,можно даже в кредит)))
21.01.2020
Лет 10 являюсь клиентом магазина и пока замены не нашла, даже муку и соду стала там заказывать, разнообразие радует.