ptg аватар
Опубликовано 22 Июль, 2013 - 13:11

Начала заказывать в этом магазине, когда родился ребенок, так как не хватало времени на походы в обычные магазины. Все на высшем уровне. Много различных акций, можно купить вещь с хорошей скидкой. Я стараюсь мониторить цены, а то иногда обидно купить дороже. Есть скидки постоянным клиентам. С возвратом проблем не возникало. С доставкой тоже. Менеджеры перезванивают моментально или на следующее утро, если заказ был сделан ночью. Примерить можно почти все. Размер можно самостоятельно подобрать да и заказать несколько размеров на выбор. Ассортимент огромный. Люблю этот магазин.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Завышенные цены на некоторые товары
ptgрекомендует
24.07.2013
Здравствуйте!
Нам приятно, что представленный на нашем сайте ассортимент, проводимые акции,а также условия возврата товара Вам нравятся! Мы дорожим каждым нашим Клиентом, а также стремимся предоставлять широкий ассортимент продукции, чтобы каждый мог найти у нас что-то подходящее по приемлемым ценам, мы всегда внимательно относимся не только к качеству обслуживания наших Покупателей, а также качеству предоставляемого товара, но и к ценам на эти товары. Мы стремимся, чтобы они были конкурентоспособными. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас удачными покупками и отличным сервисом!