Опубликовано 1 Август, 2013 - 20:15

8 лет являюсь клиентом этого магазина. С каждым годом условия заказа и сервис все хуже и хуже. Желание заказывать что-то падает с каждым разом. Раньше была бесплатная доставка курьером, сейчас магазин обнаглел, мало того, что берут сразу полную оплату за товар, так ещё и курьер от определенной суммы заказа, причём эта сумма постоянно меняется, то от 3000, то от 1000, то от 1500 рублей возможна доставка курьером.
В январе этого года столкнулась с тем, что мне вообще не вернули деньги за заказ от которого я отказалась. Прошло три месяца, деньги никто так и не вернул. Заявки на возврат средств писала неоднократно, Вайлдберрис каждый раз присылает отписки: «деньги вам отправлены, ждите перевод от вашего банка», вообщем, ссылаются на банк, но по факту сами ничего не отправляли. ВКонтакте писала им, вообще игнорируют. Сюдя по отзывам на многие другие товары, не у меня одной такая ситуация. В январе/феврале 2021 года многих «ободрал» Вайлдберрис и причём не на маленькие суммы. Очень хорошо устроились!

Достоинства
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Встречается брак
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Ошибочные вложения товара
  • Соблазн каждый день купить что-то
nea-janeне рекомендует
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и пожелания! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой товара в нашем магазине. Дополнительная скидка для именинников у нас предусмотрена, она приходит в День Рождения на электронный адрес, что бы её получать, нужно в личном кабинете указать дату рождения. Благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачных покупок!
Sad(
04.08.2013
Странно, я зарегистрировалась в апреле и дату рождения указывала сразу при регистрации, но мне никакой код не приходил на эл.почту, а день рождения был в июне. В этот день мне звонила оператор с опросом, я думала она меня поздравит, но, к сожалению, этого не произошло. Обидно((((
04.08.2013
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или ФИО полностью, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
04.08.2013
Я не делала заказ в этот день, мне просто не присылали код на эл.почту.
05.08.2013
Подскажите Ваше ФИО или любой номер заказы, чтобы мы нашли Вас в нашей базе и могли уточнить информацию, почему Вам не поступило письмо.
05.08.2013
номер заказа 9628794 от 24.04.2013
06.09.2015
Здравствуйте!
Промокод на день рождения интернет-магазин в настоящее время не предоставляет.