Опубликовано 16 Май, 2014 - 16:21

Прежде чем купить эти тени, я просмотрела кучу видео-роликов бьюти блоггеров и прочитала не меньше отзывов об этих тенях. В итоге купила через и-нет магазин за 230р. (СПб) два самых ходовых и универсальных оттенка: № 40 (претензий нет никаких) и № 35 (бронза, претензий по качеству и удобству нанесения никаких). Брови на фото получились нормально (в плане того, что можно увидеть разницу), а тени на веках мой фотоаппарат не взял. Девочки, в жизни тени выглядят гораздо лучше (это можно увидеть в других отзывах с более качественными фото). Тени наносила пальцем (на веко) и брала совсем чуть-чуть... они сразу начинают играть на веке... № 40 наносила кисточкой на брови и пальцем на уголок глаза.

Бровь заполненная № 40

Резюме - качественные, стойкие тени по разумной цене, хватит надолго. Теперь можно и другие оттеночки попробовать.

тени 40 и 35 нанесены тоненьким слойчиком. Фото не передало вообще эффекта.

--------------------------------------------

мне нужен новый фотоаппарат

Сегодня в РивГош (255р. без карты) докупила еще 3 оттенка - № 75 24K Gold (есть нюансы), № 87 Mauve Crush (пока не поняла) и № 05 Eternal Gold (безупречно наносится, претензий нет вообще).

брови №40, веко № 35 (в один тонкий слой)

Если сочетать оттенки из тех, что у меня есть, то в идеале получается: № 35 + 05 и № 75 + 87.

брови №40, веко № 35 (в один тонкий слой)

№ 75 24K Gold наносить сложнее остальных - нужно постараться, чтобы не было проплешин.

№ 75 24K Gold

№ 87 Mauve Crush - в баночке более интересный, чем на веках...

№ 75 24K Gold

Наношу исключительно пальцем (ну..., кроме № 40, если "рисую" брови)!

№ 75 24K Gold

ps - теперь нужно будет обязательно купить белый!

№ 75 24K Gold
Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная консистенция
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало оттенков
АлексНатрекомендует
16.05.2014