Опубликовано 30 Май, 2024 - 08:25

Как в этот банк попали вообще, говорю во множественном числе, так как познакомились с им благодаря ипотеке, которая касается не конкретно меня, а нашей семьи, да и нашёл её муж, а не я.
Речь идёт о предложении молодая семья, это специальное предложение для молодых семей, ну для таких как мы, которые мечтают съехать от родителей, вот только некуда. А в этом банке муж нашёл такое спецпредложение которое нас заинтересовало, много вариантов к этому времени перебрали но именно здесь нам предложили три миллиона по ставке от 16,25% это сумма которую заёмщик отдаёт банку сверх основного долга, это была большая разница по сравнению с другими вариантами которые были по ставке двадцать, а то и двадцать один процент.
Брали её данную ипотеку уже под приобретение уже готового жилья, с первоначальным взносом 750 тысяч рублей сроком на двадцать лет.

С оформлением пришлось немного попотеть и пособирать документы, кроме заявки на ипотеку которую быстро заполнили на портале и паспорта потребовалось: СНИЛС, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребёнка, заверенная копия трудовой книжки, а так же справка о доходах, с которой возникло по некоторым причинам больше всего сложностей, так как мы ипэшники.
Однако стоит отметить сотрудники банка из-за собственной заинтересованности или по доброте, не знаю точно, старались искренне помочь и подсказать как лучше сделать, благодаря чему вопрос удалось решить в течении двух дней, подать заявку и ждать одобрения, одобрения ждали ещё пять дней, но зато оно оказалось успешным, ипотеку нам одобрили.
Уже через месяц с момента одобрения стали счастливыми обладателями своего жилья, благо в плане купли-продажи время никто не тянул, не мы, не продавец, не банк. Сумму для покупки получили полностью, без каких-то комиссий или разных платежей.
На этом наш бы отзыв можно было закончить, если бы не одно, год назад наше сотрудничество с россельхозбанком стало крепче, из-за того что стали пользоваться их услугами полностью. Как это произошло, банк хотели менять давно, старый банк нас уже не устраивал, впервую очередь из-за терминалов и платежей на кассе, как уже упомянула выше мы ипэшники, и каждый раз когда у клиента выскакивает платёж отклонён и происходит это из-за технических причин, мы как правило теряем покупателя и естественно прибыль.
Поэтому и перешли сюда, с банком решали долго но выбрали этот так как он себя зарекомендовал для нас по ипотеке, когда брать её решили сотрудники банка активно нам помогали с оформлением и советами, когда взяли и платим уже год проблем нет тоже, ничего лишнего с нас не требуют, все согласно договору.
Банк поменяли, заключили договор, нам поставили их терминал, покуда все впорядке, технические проблемы исчезли, нет проблем не со связью плохой которую нам ставили в вину в прошлом банке когда начинали жаловаться, нет и проблем с картами, которые читаются терминалом без проблем.
Сотрудники банка тоже оказались ответственные и не зазнавшиеся, это я к чему, в случае получения ответа на вопрос или решения проблемы, не нужно до их дозваниваться часами, потом ждать когда они или их технический отдел найдёт решение и перезвонит непонятно через сколько, трубку здесь поднимают быстро, быстро и решают вопрос, даже если и нужно подождать то от силы час. Собственно они и повода звонить и на что-то серьёзное жаловаться не дают.
Последнее что начали использовать их, это их приложение мобильный банк.

Пришлось немного вникнуть и разобраться, но зато штукой оно оказалось полезной, и перевод быстро сделать, и коммунальные услуги оплатить, и баланс карт посмотреть, можно быстро и нет проблем, грузится хорошо и при слабом интернете, работает стабильно, обновления выскакивают, не всегда их замечаю и обновляю, но на работе приложения не заметила, чтобы это сказывалось как-то.
Поэтому желаю банку процветания, и чтобы приятно было и дальше с им работать.

Достоинства
  • Адекватные сотрудники
  • Приятное отношение к клиентам
Алла Sivai2000рекомендует
Хорошо когда все хорошо.
Официальный представитель Россельхозбанк
04.06.2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв и признательны, что Вы поделились приятными впечатлениями!
С уважением, АО "Россельхозбанк"
Молодчина, подробно написано.