Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:41

Этим летом я стала счастливой обладательницей этого замечательного маслица,которое уже 9 месяцев помогает мне ухаживать за кожей и волосами. Я купила его в Нью-Дели (столица Индии) за 173 рупии и на тот момент по курсу одна рупия была практически равна нашему рублю, вообщем стоило это маслице приблизительно 173 русских рубля за 500 мл. И,если честно, я прибывала немного в шоке, от наценок этого масла в наших российски магазинах,где продаются индийские товары. Все конечно понимаю, но сто с лишним рублей за мизерную 15мл бутылочку - многовато. Если вы будете на ярмарке индийских товаров, то абсолютно на всех товарах из Индии должна быть напечатана цена прямо на упаковке. Посмотрите её, перевидите рупии в рубли и можете поторговаться и скинуть цену, так как цена накручивается почти в 10 раз - это грабеж,я считаю.

Масло Parachute самое лучшее кокосовое масло из всех что у меня были.До этого привозила несколько из Тайланда - рядом даже не стояли. В Индии это масло можно найти практически в любой аптеке, супермаркете и прилавках. Способов использования этого масло великое множество,я перечислю как использую его я:

1. Наношу на волосы за 1 - 1.5 до мытья, через это время смываю.Это масло, в отличии от тайского, легко смывается. Результат - волос мягкий, блестящий и послушный. Таким образом я использую масло где-то раз в неделю. Но если у вас волос сожжен краской можете использовать 2-3 раза в неделю и результат себя ждать не заставит. Привозила масло подруге,так она вообще наносит на волосы на всю ночь, а утром смывает и тоже рада эффекту. Так что на волосы можно использовать любым удобным для Вас способом.
  2. Добавляю маслице при ламинировании волос и также добавляю в другие маски для волос (напишу о них позже)
  3. Из этого масло получается великолепный скраб если просто добавить в него молотый кофе. Этот скраб прекрасно подойдет и для лица,и для тела.
  4. Просто так наношу его на ножки летом чтобы придать им сияние. Если наносить в умеренных количествах, то масло впитается хорошо и оставит легкий блеск.
  5. Лично я не использовала, но девченки,кто жил со мной в Индии, использовали его для загара и очень хвалили.

Еще способов его использования куча, слышала что кто-то даже в пищу употребляет, но врать не буду- не пробовала.

По консистенции масло густое, жирное, естественно и имеет приятный запах свежего кокоса (если честно,мне почему-то кажется что еще пахнет жареными семечками). Когда везла в Россию масло замерзло загустело и приобрело белый оттенок - что подтверждает его натуральность, через некоторое время растаяло и приняло первоначальное состояние.

Я получила от этого продукта следующие плюсы: мягкие, блестящие волосы и увлажненная кожа + уверенность в натуральности этого продукта. Я рекомендую.

Достоинства
  • 100% натуральное средство
  • Мягкие блестящие волосы
  • Натуральное
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
LubaLipkaрекомендует