Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 14:48

Увы, горло у меня болит часто, поэтому я частый потребитель этой ниши лекарственных препаратов.

Средство Гомеовокс мне когда то давно прописал доктор - у меня часто на фоне инфекций пропадает голос, иногда процесс сопровождается осиплостью, а иногда и полной пропажей голоса.

Гомеовокс - препарат гомеопатический, в составе травы, он достаточно мягкий.

• Но несмотря на это его эффективность просто потрясает - он реально за несколько дней полностью вылечивает осиплость и возвращает пропавший голос.

Препарат выпускается французским уважаемым производителем Буарон.

Блистер содержит 20 таблеток, он достаточно мелкого диаметра.

На упаковке четко проштампована дата изготовления и дата, до которой лекарство нужно использовать, приятно, не нужно искать лупу и расшифровывать магические символы.

На вкус они чуть сладковатые, без явно выраженного вкуса. При рассасывании ( их лучше не рассасывать, а положить под язык) нужно помнить, что они должны растворяться медленно.

Я даю их детям с момента, как исполнилось 6 лет. Они приятно покалывают при рассасывании. Единственные таблетки, которые мои дети сосут без криков и протеста -)

Я применяю препарат по схеме, тогда он реально работает. Результат просто невероятный для гомеопатии, в которую я лично вообще не верю. Мне импонирует мягкий состав препарата и быстрота его действия на мое горло.

ИТОГ - невероятно эффективные и вместе с тем мягкие таблетки при различных ларингитах, смело рекомендую к покупке, если у Вас схожая с моей проблема с горлом.

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • Можно детям
  • Натуральный состав
  • Нейтральные на вкус
  • Положительный эффект
  • Помогают очень быстро
  • Сравнительно не дорогие
  • Эффективны
Недостатки
  • Не нашла
MilaVorobyshekрекомендует
26.09.2018