Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 19:29

25 руб.

Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья".

Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку.

Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.

Не молоко Фикс Прайс

Сразу хочу заметить, восприятие мое чисто, я раньше вообще не пробовала овсяное молоко, ни данной марки, ни какой-либо другой.

Не пробовала я и другие варианты этого производителя, в ассортименте имеются также шоколадное и обычное, как я понимаю, более жирное.

У меня версия Овсяное классическое лайт 1.5%, мое первое и единственное, сравнивать просто не с чем, пробую только его.

Напиток не молоко

Уверена, что шоколадное очень вкусное, но мне добыли только это, поэтому свое знакомство начинаю именно с него.

Коробочка очень небольшая, сразу покупать целый литр рискованно, решила начать с маленькой коробки.

Объем - 250 мл.

Цена 25 рублей.

Овсяное классическое лайт 1.5%

Не сказать, что цена очень дешевая, для одного стаканчика не так уж и мало. Недешевый получается продукт.

Тара очень удобная, можно пить прямо из нее, имеет закручивающуюся крышечку .

Указана вся необходимая информация о составе и калорийности. Хорошо заметна рекомендация

"взболтать",

которой пренебрегать не стоит, иначе напиток будет неоднородным и поначалу будет как вода.

Состав, калорийность

Калорийность очень небольшая, в составе нет сахара и животных жиров.

По идее, продукт может подойти и в некоторой степени заменить молоко тем, кто не употребляет животные продукты, а также тем, у кого непереносимость лактозы и натуральное молоко им просто не подходит.

Лично я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я не большой любитель молока, но пить его могу, поэтому поиски некой замены для меня не особо актуальны, скорее просто любопытство.

Итак, какое же молоко-не молоко на вкус?

Вкус немолоко Сады Придонья

Кремового оттенка водица имеет выраженный овсяный запах. Напоминает кашку и прочие продукты из овса. Жидкое как водичка, хотя малая жирность слегка ощущается.

Когда делаешь первый глоток, напиток кажется нейтральным, но в послевкусии он имеет сладковатый привкус и сильно отдает овсом. Сахара в нем нет, но сластинка ощутимая.

Своеобразно.

Ne moloko Сады придонья

Водянистый, есть ощущение растворенной в воде овсянки с щепоткой сахара.

Я не скажу, что была в восторге и как-то особо впечатлена вкусом.

Но противным данный напиток мне тоже не показался. Сильное овсяное послевкусие воспринимается неоднозначно. Когда делаешь глоточек, возникает ощущение, что напиток действительно напоминает молоко, но после этот овсяный вкус расставляет все по своим местам - это не молоко, это овсяная водица легкой жирности.

Овсяное молоко, цвет, вкус

Лично я покупать напиток больше не буду. Если бы у меня была необходимость заменить молоко, тогда пришлось бы, но добровольно нет. Не скажу, что это нечто очень вкусное, что хочется повторять, да и стоит слишком дорого.

Как по мне, оно того не стоит. Но опять же, людям, у которых есть необходимость найти альтернативу, этот напиток может отлично подойти.

Я лишь хочу разочек попробовать шоколадное и наверное больше не буду покупать. Как я спокойно обхожусь без обычного молока и употребляю его редко, так спокойно проживу и без этого напитка, не вижу большого смысла тратить на него деньги.

●●●

Шоколадное Не молоко Сады Придонья. Сравнение этих двух напитков.

Много моих покупок в магазине ФИКС ПРАЙС - есть очень симпатичные и нужные, а есть полный бред)

●●●

Достоинства
  • Без сахара
  • Для аллергиков и людей не переносящих лактозу
  • Низкокалорийное
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Вода с овсяной мукой
  • Водянистое
KoshkaPuma09рекомендует
выглядит не очень аппетитно Sad
Вода с овсяной мукой? Sick
16.04.2018
Прочитала отзывы, и желание попробовать это немолоко постепенно пропало.
Питьевая овсянка, это конечно на любителя и фаната подобных гастро экспериментов)
16.04.2018
Я вот только недавно попробовала этот напиток, не оценила, я люблю молоко))
Оно даже смотрится не аппетитно - странный продукт Puzzled
16.04.2018
Овсянку не особо люблю, даже каши варю из других круп. Вряд ли это не молоко придется по вкусу...
Шоколадное вкуснее.
16.04.2018
Мне нравится овсяная каша, но что-то попробовать этот напиток не захотелось
16.04.2018
Сколько читаю отзывы на него никто не хвалит, хотя попробовать тоже думаю)
16.04.2018
Иногда люблю прикупить для себя подобные напитки.
Странная штуковина!
16.04.2018
Я сегодня как раз такое купила для легкого перекуса, вкус, конечно, необычный очень)
16.04.2018
Я как раз из тех, кто обычное пить не может. Лайт я не пробовала, а только обычное, 3,2%. Раньше ореховое Alpro покупала, оно вкуснее, конечно, но цена в 260 руб. не радует.
16.04.2018
Не пробовала еще такой напиток..
Пробовала и я это недо-молоко, для любителей овсянки пойдёт Wink
17.04.2018
да уж, вкус точно на любителя...
17.04.2018
Даже не знаю хочу ли я попробовать Laughing out loud
17.04.2018
Не, пробовать не хочется!
17.04.2018
я бы разок попробовала ради интереса Smile
17.04.2018
интересная штука, не представляю на вкус, честно говоря)
17.04.2018
Вот уж действительно "модный" напиток. Я беру такие же (овсяный, соевый и кокосовый) от Alpro, надо попробовать и Сады придонья, тем более что он бюджетнее
17.04.2018
Блин, после отзыва Грунеза еще хотела его купить, а теперь нет Puzzled
17.04.2018
У него другой вид, пожирнее которое. Попробуйте, может понравится) Я еще собираюсь шоколадное попробовать)
17.04.2018
Не пробовала, почему-то заранее уверена, что мне напиток не понравится)
17.04.2018
Странное средство. На педиашур походе.
18.04.2018
Как-то не хочется пить, даже для разнообразия(
18.04.2018
думаю мне точно не понравится Smile
18.04.2018
Эх, я еще до НеМолока не добралась) Но такой возьму в крайнем случае, если других не будет...
18.04.2018
А мне описание понравилось, и овсянку люблю. Очень любопытно будет попробовать этот продукт Smile
18.04.2018
Блин. Все равно хочу попробовать)
18.04.2018
Читаю и больше склоняюсь к мысли - уж лучше бы производитель и дальше бы занят был выпуском соков, которые по качеству куда лучше.
19.04.2018
Мне больше всего нравится классический ) Вкусно!
19.04.2018
Я вокруг него долго в магазине бродила, но на покупку так и не решилась и похоже, что не зря, судя по описанию мы с ним точно не сдружимся.
19.04.2018
Вот знаю что мне не понравится, а попробовать охото. Для галочки.
05.05.2018
Интересно! Никогда не пробовала и даже не слышала о таком напитке. Нужно испробовать Wink
06.05.2018
Не пробовала, но мне уже кажется, что не по моему вкусу
07.05.2018
Интересно все равно попробовать! Пока нигде не встречала, надо зайти в фикс прайс.
08.05.2018
Видела рекламу, но еще не встречала на полках супермаркета Wink
25.05.2018
Моя с фикс прайса принесла это... "Г" с большой буквы. Никому не понравился вкус..
28.06.2018
Сады Придонья ужасная марка, так они ещё и молоко пытаются делать)) Ни за что бы не купила и не куплю у них ничего)
Ещё 3 комментария
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 10.08.2015 - 18:40
    Облепиха, как живая.
    Не так давно нарвалась на скидки на продукцию данной марки. По сей причине, одна бутылочка питьевого Велле обошлась мне примерно в 35 рублей вместо 42. Ну, не растерявшись, я также приобрела и с черникой. Но это отзыв посвящён облепиховому напитку. Она бутылочка содержит 250 граммов напитка.
  • 13.02.2022 - 13:15
    Обязательный продукт в моём доме, уже несколько лет. ♥️
    У меня в холодильнике всегда есть овсяное молоко, это уже обязательный продукт для меня, такой, как для некоторых сахар, хлеб или простое молоко... Без овсяного молока я никак )) Понимаю, что для многих людей это необычный продукт, который они, возможно, даже и не пробовали, а для меня такой вот…
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 24.03.2022 - 14:54
    Очередная новинка от Black Monster, на этот раз с сахаром. Придает летнее настроение.
    Привет всем заглянувшим!   Энергетики набирают все большую популярность среди разных слоев населения, поэтому производители буквально соревнуются между собой и постоянно выпускают новые и новые вкусы.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • Плитка шоколадная- Моя ненаглядная. Подойдёт для украшений, Всяких сладких угощений. Очень вкусно съесть и так, Коль на кухне не мастак 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Судя по этому высказыванию, я такой...довольно хороший мужичок . А вообще, я это к чему. Сегодня я хочу познакомить Вас с таким замечательным брендом, как Soul Way.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 19.03.2022 - 14:43
    Liberty yogurt Новинка 🍉 Самый необычный вкус Арбуз-Мята-Бамбук 🌱
    Всем здравствуйте!!!   Сегодня хочу рассказать и показать новинку, о которой нет информации в интернете, в магазинах,на сайтах и т.д. Купить можно только в одном магазине. При чём есть несколько вкусов, я выбрала Арбуз-Мята-Бамбук. Так как арбуз я люблю и аромат его тоже.
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.