Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 22:24

Начну с того, что данный продукт я не искала, не хотела пробовать, да и вообще скепически относилась к этой "знаменитой бабушке" (Агафье). Началось все с того что мама подарила мне 3 огромных баночки с разными видами мыл этой милой бабульки: Черное, Белое и Цветочное. Подарок я приняла с огромной благодарностью, моя любимая мушка всегда меня радует какими-либо презентами. После того как как я повертела баночку в руках, понюхала, я принялась изучать состав сего чудо-средства (по словам мамы), и каково же было моё удивления когда на первом месте увидела не Sodium lauryl sulfate и тому подобное, а различные масла. Если быть точной то все эти сульфаты (а их там капля) находятся лишь на 15, 16, и 17-м местах, а это означает что их там очень и очень мало, не как в обычных шампунях! На мой взгляд это должно радовать (какое-то силиконовое вещество там вообще на последнем месте). И так. Первым делом я стала использовать черное мыло (если честно другие я еще не открывала). пробовала на руках, разница с обычным мылом огромная, но и не такие ощущения если бы я мыла руки шампунем, в общем результат впечатлил. Стала мыть волосы, после мытья мое впечатление о нем стало исчезать, волосы были жесткими, мне казалось что ни одна расческа не сможет их расчесать. Но вот чудо! Когда волосы стали подсыхать я ощутила какое-то странное ощущение как буд-то они начали распадаться, стали мягкими, шелковистыми. Мне очень понравилось! А еще этот чудесный запах! Пахнет баней! И этот очаровательный настоящий березовый листик внутри, я до сих пор не могу его вытащить, а точнее не чочу его вытаскивать.
Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Замечательно пениться
  • Имеет приятный запах
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
  • Содержит много трав
  • Экономное
Settraрекомендует
23.11.2012
И какое же из трёх вам понравилось больше всего?
23.11.2012
Я другие еще не пробовала, решила как-то поочереди, ну или пока не надоест.