Опубликовано 30 Январь, 2022 - 13:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! Хочу поделиться своим опытом с этой маской. Как всегда испытываю дискомфорт с переодическими высыпаниями, вот и начитавшись отзывов на валдбериес пал выбор на неё. Очень уж все нахваливают этого производителя. Ну что могу сказать, заказала я и крем этой же серии, стала использовать вместе, отзыв тоже есть: Пишу отзыв после месяца использования. Да, маска не плохая, но от моих проблем она не спасает. Для чувствительной кожи может вызвать и аллергические реакции. Я вот например хорошенько распарила и вымыла лицо губкой, и нанесла маску, и возле носа мне немного щипало, а потом немного покраснело и в складках носа были шелушения. Больше рядом даже не наношу, так как пришлось мазать Левомеколем что бы эти шелушения прошли, видимо подсожгла чуток. В целом остальные части лица нормально, после масочки свежо выглядит, но на подкожные мелкие прыщики или угревую сыпь никак не влияет в лучшую сторону. Что бы как-то сужало поры, тоже такого не заметила. Стоит в качестве просто приятной очищающей маски. Хотя надежды были на что-то большее. По качественнее будет пилинг, который не плохо чистит верхний слой, но жаль нельзя часто пользоваться, или как маской пару раз в неделю 😉 отзыв на него есть: https://irecommend.ru/content/srednii-piling-no-dl... Из помогающих масок конечно же присмотрю что-то посерьезнее, так как с моей проблемой она не справилась, и не вижу смысла покупать ее еще раз. Но а так в целом не плохая и хуже не делает.

Достоинства
  • Не дорогая по сравнению с Израильской дорогой
  • Нет аллергии
  • Нет жжения и дискомфорта
melissenta77рекомендует