Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 23:21

Коляску Futura Verdi я купила за 5000 тысяч рублей с рук. Покупая коляску в ней практически не было недостатков на внешний вид, но все же были сомнения насчет колес т.к передние меньше чем задние. Вообщем за год использования у неё оказалось очень много минусов: 1. Передний колеса плохо проходят по рыхлому снегу. 2. Тормоз сломался 3. Капор постоянно надо подкручивать у обоих блоков 4. Капор очень длинный у прогулки 5. Плохая москитная сетка не полностью закрывает люльку 6. Передние колесо сломалось и его пришлось менять 7. Маленькие камушки и препятствия тяжело поддаются

У коляски также имеется очень много плюсов: 1. Очень стильная удобная тёплая и большая люлька 2. Удобная прогулка но зимой места мало вместе с одеялом 3. Летом коляска очень маневренная 4. У коляски очень легкий ход если нет рыхлого снега и препятствий 5. На люльку можно повесить специальные игрушки для колясок 6. Удобная и вместительная корзина для продуктов 7. Очень много красивых расцветок 8. Ручку можно сделать хоть выше хоть ниже 8. Вместе с коляской в комплекте идут сумка для мамы, дождевик и москитная сетка 9. В обоих Блоках в капюшоны вшиты москитные сетки и плёночки от дождя 10. Комплектация люлька прогулка и автоконсесло. Покупая эту коляску с рук все блоки были запечатаны в пленку и рассмотреть какие то недостатки или царапины мне толком не удалось, просто очень понравился внешний вид и модель. Если бы вернуть время назад я бы ни за что ни купила коляску с рук, а приобрела бы новую такую же или другую модель с одинаковыми колёсами и защитой от ветра.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Большая корзина для продуктов
  • Большая люлька
  • Кап закрывает ребенка полностью
  • Красивая
  • Меневренная
  • Не очень тяжелая
Недостатки
  • Бывают проблемы с колесами
  • Колеса запинаются на каждом бордюре
  • Плохо пристегивается накидка на прогулке
  • По снегу плохо проходимая
  • Слишком длинный капюшон на прогулке
lalajuliasрекомендует