Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:08

Всем привет. Я часто осветляю волосы и решила попробовать #GarnierOlia.

Перед окрашиванием я всегда делаю тест на аллергию на руке и к сожалению после минут трех, как я нанесла на кожу немного краски она очень покраснела и начался зуд.

Также в буклете к краске было указано, что окрашивание будет приятным, тк сама краска обладает ароматом, но моя пахла только химией (что в принципе логично) без отдушек.

В итоге конечно же я не стала ее наносить на голову и к сожалению не смогла попробовать и оценить результат.

А вот слоган неплохой #ИдеальныйОн.

Достоинства
  • доступная цена
  • классный бальзам
  • удобные перчатки
Недостатки
  • *запах неприятный
  • щиплет и жжет
irprivetне рекомендует
  • 23.02.2019
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от краски для волос Garnier olia. Упаковка достаточно большая. Стоимость 270 рублей. Содержимое : краситель, молочко (вместо привычного окислителя ) , перчатки чёрного цвета и инструкция и бальзам При использовании первое, что вызвало у меня…
  • 04.08.2016
    Ну, и что мне понравилось при использовании крем-краски: приятный аромат , нет аммиачного запахахорошо и легко наносится, не течёт большой объём краски , мне хватило, даже осталось немного, хотя не всегда хватает с другими красками, бывало и покупала сразу 2 штдействительно, как и заявлено - 60…
  • 11.08.2016
    Волосы до окрашивания краской Garner Olia были тусклые и как солома Фото до: #идеальныйОн Открыла для себя отличную краску для волос. Волосы отлично прокрасились, краска при окрашивании не растекается и очень удобно красить голову сомой.
  • 11.08.2016
    В рамках акции #GarnierOlia #ИдеальныйОн, я протестировала стойкую крем-краску без аммиака, которая активируется маслом. Ответив на несколько вопросов о своих волосах, специалистами компании Garnier, мне был рекомендован оттенок Olia под номером 4.15 Морозный шоколад.