Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 14:55

Всем привет!!!

Купила капли, потому что надо было перевозить кошку в Питер на машине. Попав в машину, моя милая киса, как заведенная, начинает орать благим матом и ничего не помогает. Даже супер-переноска не спасала.

Надежда умирает последней или жидкие стулья.

Но вот появилась маленькая надежда- капли Веда Кот Баюн.

Кот Баюн® настой применяют, начиная с 10-месячного возраста, для коррекции поведения кошек и собак:

• агрессии (по отношению к хозяину; связанной с борьбой за доминирование или обусловлен­ной страхом)
  • фобий (страха перед шумом; боязни расставания; страха и возбуждения перед выставками и при транспортировке)
  • нарушения сексуального поведения (половой агрессии; имитации покрытия; криков кошек во время половой охоты; чрезмерного беспокойства при ложной щенности; меченая в квартире)
  • гиперактивности
  • беспричинного постоянного лая
  • навязчивого вылизывания

Почитав восторженные отзывы, на Айреке и инструкции к капелькам, я как хорошая хозяйка, заблаговременно начала поить ими свою кошку.

В течении двух недель, каждый день, я ловила кошку, которая после первого знакомства с каплям на дух их не переносила и производила процедуру заливания капель в животное. Кошка меня тихо ненавидела, но деваться ей было некуда.

Все шло хорошо, пока в один прекрасный день я не обратила внимание, что у кошки, простите, жидкий стул.

Может там что-то вкусненькое, хозяйка?
И на следующий день день история повторилась и еще через день. Нет, понятно, всякое бывает, животинка съела что-то не то и теперь клепает жидкие стулья на раз-два. Но я то ничем не тем ее не кормила, муж не кормил, найти что-то противозаконное для кошачьего желудка в квартире нереально. Тогда с чего все это?
Ну и гадость, ваша капли
В ходе эксперимента, выяснилось, что. когда в кошку вливаешь капельки Кот Баюн, то, кошка какется водичкой, а если не вливаешь, то с кошкой и со стулом все в порядке.

Состав натуральнее не бывает.

Схватившись за сердце. что гроблю свою любимую животинку, я бросилась читать состав. А состав натуральнее не бывает. Травки-муравки, валерьяночка для вкуса. Что еще для кошачьей жизни надо?)

• травы душицы — 0,45%,
  • травы донника — 0,23%
  • корневища с корнями валерианы — 0,23%
  • цветов и плодов боярышника
  • шишек хмеля
  • травы солянки холмовой
  • листа крапивы
  • корней пиона уклоняющегося — 1,45%
  • воды дистиллированной — до 100%

Для полноты ощущения, я сама выпила целую столовую ложку капель Кот Баюн. И ничего. Глобальное спокойствие меня, конечно, не накрыло, но и кошкиных проблем со стульями у меня не возникло.

Спокойствие, только спокойствие.

Мою кису каплям я больше поить не стала, и так влила в нее аж два пузырька, пока разобралась что к чему. Сама их тоже больше не пью.

Очень боялась за котейку, как она переживет двухдневную поездку в машине. Но все обошлось, кошка страдала только первые есть или семь часов, потом успокоилась, поела и завалилась спать. А когда приехали в Питер, то как угорелая, носилась по машине от окошка к окошку, пытаясь все разглядеть.

Довольная питерская кошка

Так что капли Кот Баюн для меня совершенно бесполезный выброс денег на ветер, точнее, в кошачий лоток, поэтому я их не рекомендую!

Отзывы на кошачьи темы

Как быстро приучить кошку к переноске без нервов и страданий)))

История о том, как я купила сумку-переноску, забыв предварительно замерить кошку)))

и отзывы на темы.волнующие прекрасную половину человечества

Косметологический аппарат дома. Микротоки и гальванизация. отличный уход за кожей дома!!!

Отличное платье!!! Теплое, уютное и очень хорошего качества!!!

Как выбросить на ветер 2900 рублей)))

Гилауроновая кислота для лица 50 мл за 51 рубль??? Очередная дешевка или стоящая вещь??? Разбор состава прилагается)))

Pesce rossoне рекомендует