Опубликовано 28 Июль, 2022 - 10:32

Увидел рекламу в интернете про распродажу на Озон. Решил зайти глянуть, что интересного есть. До этого никогда там не покупал, поэтому смотрел только на недорогие вещи. Увидел шорты за 399 руб, решил их взять. Добавил в корзину, дождался сегодняшнего дня и 10:00. Хочу выбрать доставку в пункт выдачи (пробовал разные), пишет, что нельзя. С курьером по моему адресу то же, не доставляет. Проверял вчера, без активной распродажи на эти шорты, всё доставлялось и в пункт выдачи, и курьером. Москва, СВАО. В итоге вышла надпись, что всё распродано. К сожалению, из-за спешки не делал скрины.

Не знаю участвуют ли в реальности в распродаже шмотки, указанные на главной, по времени или просто для заманиловки.

В общем, в сторону Озон распродаж смотреть больше не планирую и другим не советую.

Chesterusне рекомендует
Официальный представитель OZONru
28.07.2022
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер телефона или электронной почты, привязанной к вашему аккаунту, в личные сообщения. Всё проверим на наличие каких-либо ограничений и поможем.
Официальный представитель OZONru
30.07.2022
Здравствуйте! К сожалению, не получили от вас ответа. Для решения вопроса напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Ozon в социальных сетях с подробным описанием ситуации и указанием адреса электронной почты вашего аккаунта Ozon.