Опубликовано 22 Июль, 2024 - 08:23

Добрый день, я клиент т-банка уже около 3х лет, но никогда активно им не пользовался, больше приверженец зелёного банка.

В один момент понадобилось для удобства перевести деньги на т-банк и через него оплатить перевод , перевод заблокировали, после звонок из службы безопасности и блокировка карты, при том что девушка из сб совсем не компетентна в сфере в которой задавала мне вопросы, представитель в назначенное время не приехал и даже не позвонил, пришлось звонить в банк и спрашивать , в итоге после встречи с представителем обещали разблокировать карту в этот же день, в чем банк повторно обосрался и попросту перенес дату, с таким успехом переносить они могут хоть каждый день, деньги просто зависли на счёте этой помойки. При всем этом на обслуживание деньги списали с удовольствием)

Недостатки
  • Нет офиса
Andrey990не рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
22.07.2024
Здравствуйте.

Мы можем заблокировать карту в целях безопасности, но никогда не делаем этого без причин. Хотим проверить работу представителя и службы безопасности, а также постараться ускорить решение вопроса. Для этого нужно прислать ФИО и дату рождения в личные сообщения. Ждем от вас информацию в лс.
22.07.2024
Данные я вам отправил, но логика банка крайне сомнительная.
Если я по телефону говорю что да мне этот платеж нужно провести, встречаюсь с представителем и повторно говорю что я знаю куда перевожу деньги и мне все равно блокируют карту, любой банк в случае первого обращения в отделение сразу снимает ограничения, кроме вашего случая)
Я не представляю как можно доверять такому банку, ведь я могу находить за границей или в дороге и остаться без доступа к деньгам.
Официальный представитель Т-Банк
24.07.2024
Здравствуйте.

Мы внимательно относимся к вопросу безопасности. Возникли подозрения, что вы совершаете операции под влиянием мошенников, поэтому начали проверку. 22 июля ее завершили. В диалоге не ошибались.

Простите, что опоздали на встречу и не предупредили об этом. Приложим все усилия, чтобы ситуация не повторилась.