Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 11:11

полгода или более

Добрый день.

Купил курс тестировщика. В начале всë очень нравилось но на этапе sql полное разочарование. Спикер абсолютно не умеет обучать

Второй момент вернуть деньги за обучение у вас не получится, хотя они и пишут что у случае нетрудоустройства деньги вернут.

Вернуть деньги при решении о завершении обучения тоже не получится.

Почему то уверен что и устроиться на работу с их дипломом тоже будет проблематично

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навязчивое предложение купить курс
  • Навящивое предложение купить курс
  • Недостаток информации
  • Отказ вернуть деньги
  • Паразитирование на IT
  • Развод
  • Ужасная организация обучения
  • Чат поддержки никакой
Алексей01011986не рекомендует
Официальный представитель Skillbox
13.09.2024
Алексей, как мы уже ответили вам на другом ресурсе, благодарим за мнение, но не можем во всём с вами согласиться.
Наши преподаватели — профессионалы в своей отрасли, эксперты с опытом работы от 5 лет. Все спикеры прошли методическое обучение, умеют делать сложное понятным и мотивировать к учебе. Поделитесь, пожалуйста, в личных сообщениях, что именно вам не понравилось в работе спикера по разделу SQL, мы внимательно изучим ваши замечания.
Ситуации со студентами, которые по каким-то причинам решили не продолжать обучение, мы всегда рассматриваем индивидуально, идем навстречу и предлагаем разные варианты решения.
По вопросу обещанного трудоустройства, наш Центр карьеры действительно помогает с поиском работы студентам, которые выполнили установленные договором пороговые минимумы по профессии. Коллеги дают рекомендации по резюме, готовят к собеседованию с помощью HR-вебинаров и персональных HR-консультаций, предоставляют доступ в закрытый чат с вакансиями и многое другое. Также у нас есть ряд партнеров, которые приглашают на стажировку или на работу на конкурсной основе. Например, только за второй квартал этого года 754 наших выпускника нашли новую работу или продвинулись в карьере. Пользователи получили приглашения в компании Aston, Wildberries, «Райффайзенбанк», «Ланит», amoCRM, Kassir․ru (и это лишь часть списка).
Мы в вас верим и желаем успехов в обучении и будущей карьере тестировщика!