Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 09:27

Тем кто решил переквалифицироваться и попался на эту удочку развода.

Никакое трудоустройство со стороны фирмы не светит. Вас нагрузят обязанностью вводить данные о фирмах которые находятся в поиске соискателей. И будут тыкать тем, что вы обязаны это делать! В итоге - никакого трудоустройства. Если только вы сами начнете бегать как собачка и искать САМИ! Знания хаотичные, ненужный сбор сведений. Тупой развод на деньги.

Достоинства
  • Есть рассрочка
Недостатки
  • Развод
Гость45не рекомендует
Официальный представитель Skillbox
02.05.2024
Гость45, здравствуйте. Жаль, что у вас сложились такие негативные впечатления о Skillbox. Мы не согласимся с некоторыми моментами. Никто не сможет найти за вас на работу, трудоустройство — это совместный и действительно энергозатратный процесс. Коллеги из Центра карьеры помогают нашим пользователям с этой нелегкой задачей. Об этом говорят факты: уже более 20 000 человек успешно трудоустроились по специальности после Skillbox. Причем 85% сделали это в течение трех месяцев после завершения курса. Только за первый квартал 2024 года у 864 наших пользователей произошли карьерные изменения. После курсов Skillbox люди приходят в такие крупные компании, как «Газпром», «Самолет», «Билайн» и многие другие.