Опубликовано 22 Август, 2022 - 22:23

После того, как на работе перевелся в IT-отдел, решил сразу глубже изучать 1С, для этого приобрел курс по 1С-разработке. Курс показался очень интересным. Конечно, он раскрывает далеко не все, но благодаря общению с кураторами оперативно получал ответы на вопросы. Кроме того, один из кураторов дополнительно записывает видео на своем youtube канале. В этих видео подробно раскрываются многие темы.

По прошествии времени и, получив практический опыт на работе, понимаю, что многое в курсе требует переработки и улучшения, что сейчас активно делается. Половина курса уже перезаписаны, материал стал еще на порядок лучше и учитывает множество замечаний студентов. Насколько мне известно, до конца года планируется полностью перезаписать курс и тогда его ценность значительно возрастет. Потенциальных покупателей как раз будут ожидать хорошие новогодние скидки:)

Но ценность представляет не только сам курс. Я запланировал переезд в другой город, что потребовало поиска новой работы. Однако я совсем не понимал как составлять резюме и с какими трудностями придется столкнуться, так как последний раз проходил собеседование 8 лет назад. И тут мне на помощь пришел карьерный консультант, благодаря которому резюме приобрело очень презентабельный вид. Кроме того по полочкам были разложены и другие аспекты поиска работы.

Как результат, получение нескольких очень привлекательных предложений о работе, из которых был выбран наиболее интересный вариант.

Огромная благодарность всей команде курса и особенно карьерному консультанту!

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
Siriskрекомендует
Официальный представитель Skillbox
30.08.2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась наша платформа, успехов в карьере!