Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 16:14

Прохожу профессию 3D художник сейчас и могу сказать, что мне все очень нравится. Количество предоставляемой информации просто огромное. Поскольку у меня курс с нуля, то вступительная часть меня волновала больше всего. Но зря, все структурировано и разжовано. И самый большой плюс: это наличие куратора и телеграм-чата,где тебе помогут вырулить из любой непонятной ситуации.
Так же есть в дискорде канал ,где публикуются возможности потренить в геймдев командах.У меня пока такой цели нет,но я туда посматриваю. Так же часто проводятся стримы на разные темы со специалистами в разных областях.Была недавно большая конференция по нейросетям. Очень интересно.
Короче информации -завались, знай-заставляй свой мозг ее перерабатывать.Smile
Мне не очень понятны негативные комментарии. Возможно здесь у людей рушатся представления от ожидание -реальность.
Могу лишь резюмировать некоторые моменты(это касается не только Скиллбокс, но и любой другой школы):
- никто не будет учиться за Вас и иногда это реально сложно и тяжело
- все дальнейшие результаты после окончания курса так же зависят от Вас. Любая школа предоставляет учебную инфу и возможности для дальнейшего роста. Остальное- ваша упорство и мотивация.
- вы не станете сразу супер профи. Придется и дальше попотеть, сделать портфолио и пойти постажироваться в какой то компании и даже возможно бесплатно.
Главное перед тем как идти учиться куда-либо, спросите себя о Ваших целях. Моя цель овладеть определенными навыками для составления своего портфолио и создания своих задумок и воспользоваться помощью с составлением резюме и может быть найти стажировку.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
Оксана_Мораррекомендует
Официальный представитель Skillbox
10.09.2024
Здравствуйте, Оксана. Благодарим вас за развернутый и позитивный отзыв об обучении в Skillbox. Желаем вам удачи в достижении всех поставленных целей!