Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 20:56

Всем доброго дня! 😉

Помады - это моя слабость. Новинка от Vivienne Sabo не стала исключением, ведь блоггеры утверждают, что это копия Gucci.

Цена и место покупки:
Я покупала по акции в Магнит Косметик за 190 рублей.

Полная стоимость около 300 рублей. Если честно, за полную стоимость я бы не стала брать.

Внешний вид:

Выглядит помада совершенно обычно. Дешевый пластик, симпатичное оформление, обычная граммовка.

Я не очень активно ей пользовалась, но пару раз кидала в сумочку. Сейчас помада выглядит менее привлекательно, чем раньше. Буквы стираются, на футляре остаются царапины.

Оттенок 02, свотчи:

К нюдовым помадам у меня особая любовь. Оттенок 02 замечательный, чуть теплый нюд без сильной рыжины. В зависимости от освещения может быть светлее или темнее.

Этот цвет я считаю очень удачным как в этой линейки, так и среди вообще всех помад.

Текстура, ощущения:

Финиш у помады сатиновый, продукт жирненький, очень легко наносится. Но! Несмотря на это, ухаживающих свойств у помады нет, она не увлажняет, может подчеркивать шелушения.

ДО/ПОСЛЕ

Через некоторое время на моих губах это и произошло, появились неровности, минимальные шелушения выделились. Хотя ощущается на губах очень комфортно.

Если наносить перед помадой бальзам такие проблемы не возникают.

Еще стоит добавить, что помаду можно носить без карандаша, контур не растекается, выглядит все очень симпатично.

Стойкость:

Помада не стойкая. У меня стирается буквально через 2 часа, даже без перекусов. Из плюсов: стирается аккуратно, это не бросается в глаза.

Смывается любой мицелляркой, даже просто салфеткой.

Отдушка:

Вот тут для меня однозначный минус. Пахнет старой "бабушкиной" косметикой. Я ощущаю аромат как только открываю флакончик. Пока помада нанесена - запах все время чувствуется.

ВЫВОДЫ:

Конечно, есть к чему придраться. Но меня подкупает палитра этой линейки, то, что помаду легко можно накрасить без дополнительных танцев с бубном и приятные ощущения на губах.

Я бы взяла еще несколько оттенков на скидках, отличный вариант, чтобы бросить в сумочку и подкрашиваться на ходу. Так что, несмотря на все проблемы, этот продукт я рекомендую.

Всем спасибо за внимание и отличного дня! 🌸

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятная текстура
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Навязчивая отдушка
  • Не стойкая
  • Подчеркивает шелушения
Фиолaрекомендует
На губах красиво.
Спасибо за отзыв! 👍
02.12.2022
Спасибо за обратную связь Wink
01.12.2022
Такой красивый оттенок, жаль, что подчеркивает шелушения🌷
02.12.2022
Соглашусь! Бальзам для губ спасает.