Привет, девчонки!
Рубрику "Тканевые маски" вновь открываю для обозрения - прямо приучила себя на протяжении данной недели делать подобные процедуры)). В общем, сегодня отзыв будет немного нестандартным и всё из-за продукта, о котором пойдет речь. Встречайте: питательную маску-слайсы с кокосом от Etude Organix:
Цена в магазине "Home Market" за пакетик - 123 рубля. В принципе, стоимость базовая и вполне себе приятная за такой уходовый продукт. Для себя я уже выставила определенные ценовые рамки относительно тканевых масок - до 200 рублей так называемые супер бюджетные варианты. Всё, что дальше - среднячок и дороговизна)).
На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, активный компонент, общий вид средства. На стенде было представлено множество масок, но приглянулась мне эта из-за своей яркости и уж очень аппетитного кокоса - классный, да? К тому же, интерес к слайсам должен быть утолен в полной мере, ведь тканевая маска с такими элементами сильно привлекает). Я уже пробовала слайсы из Летуаль и они мне не очень понравились, вроде бы: по факту, это тоже самое, что и патчи только основа тканевая. В общем, надеюсь, что продукт сможет меня удивить!
На обороте: обещания, состав, способ применения, контактные данные:
Производитель обещает, что маска моментально впитается в кожу, сделает ее бархатистой, разгладит, смягчит, снимет раздражение и улучшит цвет лица. Хм, всему этому можно доверять, так как действие вполне себе реальное и выполнимое.
По поводу состава: присутствует клубника, арбуз, гранат, персик, мурумуру и прочие вкусняшки. Думаю, что аромат нас ждет просто невероятный, ведь столько внутри сладеньких фруктиков!
Если вы всегда хотели уходовый продукт, который пахнет кокосом, то обратите внимание на данную маску. Здесь вы найдете те самые ароматные нотки плода, которые перенесут вас в райское место. Да-да, я не шучу - запах кокосовой воды просто потрясает!
Сыворотки на дне оказалось приличное количество, поэтому вновь на душе "скребли кошки" относительно выбрасывания остатков в мусор. Хотя, с другой стороны, очень рада то, что избавилась от такой сыворотки - она безумно липкая. Я имела неосторожность немного жидкости пролить на руки, когда выжимала ткань, так вот, средство по ощущениям сильно напоминало мне сироп - бррр.
Применение.
Фото "До":
Утренний видок расстраивает сухостью и шелушениями, а так же, неровным тоном. За умыванием и дальнейшим уходом следует нанесение декоративной косметики, которая должна хорошо лежать на коже и быть незаметной. В моем случае, перед нанесением тона, просто необходимостью является увлажнение и напитывание - в том помогают крема, сыворотки. Если же есть чуть больше времени, то обязательно наношу маску!
Я думала, что внутри пакетика будут находится и слайсы, и тканевая маска. Но, как оказалось, производитель соединил воедино две детали и получилось что-то такое необычное). Лекало ничего, но мне пришлось подворачивать края у висков и на подбородке, отчего образовывались довольно крупные заломы. Ткань толстенькая, поэтому в процессе носки тяжелые края отклеивались от кожи.
Отмечу еще один момент, который мне совсем не понравился: особо чувствительные участки после нескольких минут носки стали "давать о себе знать" в виде покалывания. Немного щипала сыворотка кожу, но я выдержала положенные 20 минут и стала смотреть на результат.
Сразу же бросается в глаза покраснение на лбу, заломы на том же месте - подобное меня совершенно не устраивает. К тому же, сыворотка оказалась слишком липкой, на коже ощущалась пленочка, поэтому пришлось умыться и дальше рассматривать кожу.
Что мне понравилось: гладкость и мягкость - всё.
Продукт совершенно не оправдал своё "питательное назначение", даже не соизволил слегка увлажнить кожу (как были шелушения, так и остались). Вместо ровного тона я получила красное лицо, которое не проходило в течение 10 минут - это нормально? Как по мне, данная маска сделала только хуже...
Я рекомендую к покупке питательную маску-слайсы с кокосом от Etude Organix - кроме яркой упаковки больше ничего обсуждать!
Спасибо за просмотр! Всем красивой кожи!