Опубликовано 19 Август, 2017 - 18:12

160 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Упаковка
Составляющие упаковки

Год назад решила я окраситься в темный цвет, на тот момент я была рыжая. Купила краску для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" оттенок королевский кофе и стала угольно черной))) Я подумала что он немного смоется и станет не настолько все страшно, но нет… Мне посоветовали отрастить, но так как у меня свой русый во время отращивания все выглядело очень страшно. Начав штудировать интернет я нашла эмульсию для удаления краски с волос Estel Color Off. Прочитав инструкцию я приступила к процедуре снятия цвета. Эмульсия воняет нереально чем-то протухшим, весь дом целый день проветривался.) После первого раза волосы чуть-чуть порыжели, делала я три процедуры и все смылось до солнечно-рыжего.

По инструкции нужно смешать 1 и 2 флакон в равных пропорциях . Так как у меня средняя длина волос я брала по 10 мл каждого фл. После трех раз у меня осталось примерно по пол бутылки. Третья бутылка используется как нейтрализатор, сначала наносим на одну прядку, если не потемнела то наносим на всю голову.

Я сделала глупость и по инструкции через 40 мин окрасила волосы в гарньер песчаный берег и цвет частично вернулся, но через три недели смылся в блекло-рыжий.

Вот такой цвет получился

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • Хорошо смывает краску
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Запах не проходит и после мытья головы несколько р
  • Неприятный запах
  • Нет перчаток в комплекте
  • Цвет частично возвратился
aliissa603рекомендует