Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:13

Люблю лаки Essie, и увидев стенд с этими лаками, не смогла отказаться...покупала в Парижском Дьюти Фри за целых 10 евро (жестко ступила...в Москве эти лаки стоят чуть больше 300, а там больше 400)..обидно

1 слой
1 слой

Эта фирма просто прекрасна для меня...кисточка широкая, цвета интересные, приятная текстура лака, легко с ним работать,сохнет очень быстро))вообщем все замечательно))

2 слоя
2 слоя

Этот оттенок называется trophy wife, привлек меня интересный цвет морской волны..голубовато-изумрудный с небольшими переливающимися блестками.

На бледных и тоненьких пальчиках помоему будет красиво смотреться))

1 фото лак в 1 слой, 2 фото-в 2 слоя!)

Довольна покупкой, отдала сестре)ей он больше "к лицу"

Спасибо за внимание!Удачных покупок!

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • быстро сохнет
  • много оттенков
  • удобная кисточка
Iren1995рекомендует
  • Очень долго я хотела этот лак, начиталась кучу отзывов на этом сайте, посмотрела кучу фоток и бегом побежала в магазин Очень долго кружила над лаками в поиске желанных оттенков, очень мне нравился на фотках оттенок Nice is nice , но вот в живую разочаровал, был каким то серым Искала я лиловый…
  • 08.09.2013
    Купила исключительно из-за яркого зелёного цвета лака. Это лимитированная серия. Тон номер 257. При нанесении лак ложился не плотно и просвечивали края ногтей. Причём и после второго слоя было тоже. Только нанеся лак в три слоя стало более менее сносно. Сам лак ложится хорошо и быстро сохнет.