Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 02:51

Не смогла пройти мимо прекрасной пышечки Барби безграничные движения артикул FTG80/FTG84 . Одна у меня была куплена год назад и я решила приобрести качественное шарнирное тело для пересадки головы от Барби на дубовом теле. Но, увидев, такую красавицу по нереально низкой цене в ДМ, решила не пересаживать голову от другой Барби, просто не поднялась рука. К тому же есть разница между выпусками одного и того же товара, получается речь сегодня пойдет о двух Барби, у меня они теперь сестрички.

Лицо куклы более поздней покупки прорисовано ярче, но оно худее, как бы голова подходит больше не пышке, а худышке плюс шарниры рук слабее, чем у предыдущего выпуска. В остальном идентичны. Обе от 2014г выпуска, молд Curvy, то есть пышка, плотные резиновые ладошки и голова, остальное тело из качественного пластика.Куклы довольно таки увесистые около 270 г, но это даже в плюс. Удобно шить на них одежду, не хлипкая. Волосы нежные, считается цвет волос шатенка, но скорее это медовый отлив. Прошивка отличная, можно делать различные прически и не наткнутся на плешь.Волосы не лезут, на голову под волосами нанесена светло медовая краска для натуральности вида. Высота куклы 30см. Производство Индонезия. Одежда сшита аккуратно, легко снимается и одевается тоже без труда. Тело гибкое шарнирное, 22 точки артикуляции. Миловидное лицо. Но все Барби безграничные движения сделаны с грубым сгибом в локтях и коленях. Хорошо бы скрыть все места шарниров или сделать менее заметными.

Кукла восхитительная!

Достоинства
  • Красивая прорисовка лица
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Незамусоленная фигура
  • Отлично сшитая одежда
  • Порадовала огромная скидка
  • Шарнирное тело
Недостатки
  • Сгибы в локтях сделаны грубо
Ksucha lapochkaрекомендует