Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:53

все зависит от вкуса человека, кому то нравится такой запах, кому то не очень. Лично я не считаю что это духи с приятным ароматом, это резкий запах, так еще и вонючий. Обычно когда я выписываю косметику из разных фирм, мне присылают в подарок духи с таким же ароматом, набралось уже 7 пачичек..., но никто ими не пользуется.
олечка.не рекомендует
  • 27.05.2010
    Перед тем как убидиться, что этот аромат именно Ваш, его необходимо, на мое мнение, протестировать на своей коже несколько раз, что бы понять не отвлекает ли он Вас и окружающих в течение дня. Я до сих пор не могу распознать, что в парфюмерной воде So Elixir Ив Роше такого особенного.
  • 03.02.2012
    Ну начнем!Этот истинный эликсир пришел мне в подарок совсем недавно. Радости было полные штаны! Флакончик элегантный, мне такие нравятся. Сначала не брызгала, думаю, может кому подарю… так как у меня уже есть духи другие, и к тому же я не большой фанатик духов, да и вообще сейчас нахожусь в…
  • 02.02.2012
    Со сменой сезонов у меня довольно сильно меняется восприятие к запахам (как у многих, я думаю). С приходом первых холодов у меня в этом году окончательно снесло крышу и я стала заглядываться на такой парфюм, который раньше меня пугал своими шлейфамидаже к диоровским ядам подходила!