Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 17:17

полгода или более
    32990 руб

Очень давно пользуюсь исключительно айфонами, начинала с 4-й модели. Всегда все устраивало. Даже была в восторге, после неудачного самсунга это просто чудо телефон без глюков.

Но мне пришлось изменить свое мнение о фирме Apple после смены своей 6-модели на 7-ю.

На мой взгляд- это самая неудачная модель( возможно мне просто не повезло). После покупки, я окрыленная, активировала телефон. Всё устроило. Смутило немного то, что он очень сильно греется, но почитав отзывы, поняла что это минус данной модели.

Дальше больше. При разговоре я прекрасно слышала собеседника, а вот он меня слышал как то глухо. Поняла что это не совсем нормально. Отнесла его обратно в магазин, далее последовала экспертиза и признание, что с телефоном все хорошо. Начала грешить на сим-карту, сменила. Результата не было. Промучилась с ним полгода (да да, именно промучилась, ведь телефон не выполнял основную функцию). Потом не вытерпела и купила другой телефон. Может более новые модели Apple усовершенствовать, но я настолько разочаровалась в них, что купила Honor.

Достоинства
  • Мощная камера
  • Стильный
Недостатки
  • * Не устроила цена за такое качество
  • Зарядка
  • Мало новшеств по сравнению с iPhone 6
  • Мало чем отличается от iPhone 6S
  • Нагрев корпуса
  • Реклама не соответствует действительности
Nyut12345aaне рекомендует