Всем красавицам большой привет!
У меня комбинированная кожа,немного склонная к жирности. Летом это особенно сильно заметно.
Обычно я пользуюсь увлажняющими кремами,но тут,когда отдыхала на море с подругой,взяла у неё попробовать этот крем и влюбилась.
Летом я стараюсь ограничить количество косметики. Особенно на отдыхе. Пользуюсь только консилером и тушью. Но блеск на лице не хотелось бы видеть.
А тут нашлось такое чудесное средство.
Я немедленно побежала в магазин и купила себе тюбик этого крема. Потому что это была любовь с первого нанесения.
Крем обладает легкой текстурой,почти не пахнет и очень быстро впитывается
кожа сразу становится мягкой,бархатной,приятной на ощупь. А весь блеск уходит минимум на 5 часов
я безмерно довольна этим кремом,но сейчас лето закончилось. Участки кожи начинают сохнуть да и тональный крем с матовым эффектом не позволяет им пользоваться
на лето этот крем идеален! Под лёгкий увлажняющий тональный крем идеально подойдёт. А под высыхающие матовые тональные крема не рекомендовала бы,так как кожа быстро пересохнет