Опубликовано 28 Май, 2019 - 17:33

"Взмах Ее ресниц решил Его судьбу..."

Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"

Я противник наращённых ресниц - я за естественность. Не говорю, что это правильно, просто это мой выбор.

Красивые ресницы придают взгляду загадочность, сексуальность, выразительность. Хорошо если от природы они шикарные. А если нет, правильный уход поможет улучшить ситуацию.

Хочу рассказать о моем опыте в борьбе за красоту:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Место покупки: сайт Тoplash

Цена: 2290 руб.

Производитель: Ирландия

Объем: 3 мл

Срок годности: 3 года

Дата производства: 19.04.2019 (мне прислали свежайшую сыворотку!)

Европейский бренд Toplash LP создает продукцию, в которой гармонично сочетаются уникальные природные компоненты и инновационные технологии. Безопасная и эффективная косметика проверена всесторонними лабораторными исследованиями и продолжительной практикой использования. Естественный состав, естественная красота!

Дизайн:

Получила я свой заказ по почте. Посылка была упакована в симпатичную белую коробку, сверху название фирмы.

Все было аккуратно упаковано, что очень приятно.

Сыворотка находится в стильной картонной коробочке бело-розового цвета. На лицевой стороне название фирмы буквами с золотым тиснением.

Продукт Ирландский, поэтому вся информация не на русском, но сбоку есть наклейка с переводом.

Имеется голограмма, чтоб продукт не подделали.

Флакон похож на тушь для ресниц, был запаян в защитную пленку. Для меня это особенно важно, в средстве для ухода за глазами.

Кисточка выглядит как у подводки для глаз с мягкими щетинками. Удобный ограничитель - выдает нужное количество сыворотки, как раз на один глаз.

В комплекте также были: информационная листовка, инструкция по применению и специальная линейка для ресниц, чтобы оценить результат, до и после применения.

Консистенция и запах:

Жидкая, как вода, не масляная без цвета, запаха. Сыворотка не липкая. Быстро впитывается. Экономичный расход - совсем мало необходимо глазкам и бровкам.

Сыворотка после нанесения

Через несколько минут мгновенно впитывается

Состав

Состав меня порадовал, он натуральный, экоголик одобрил

Способ применения:

Рекомендации производителя:

1. Смойте макияж и снимите контактные линзы, в случае использования.
  2. Нанесите с помощью аппликатора тоненькую полоску средства по линии роста верхних ресниц.
  3. Во время сна сыворотка равномерно распределится на сомкнутых ресницах.
  4. Для достижения необходимого результата сыворотку необходимо применять один раз в сутки перед сном.

На чистое, умытое лицо без макияжа перед сном наношу:

на ресницы - провожу одним движением по линии роста, так как крашу стрелки

на брови - прохожусь по "проплешинам" и по краю роста сверху

Результат:

Toplash поможет восстановить ваши реснички и брови, сделать их густыми, длинными и насыщенными.

Пользовалась сывороткой я три недели. Не пропустила ни одного дня. Отнеслась к этому серьезно - уж очень хотелось получить результат. Это мой самый долгий отзыв, в том смысле, что начала я его писать так давно, а закончила только сейчас.

Ресницы:

Мои от природы не лишены длины, но как говорится нет предела совершенству. Хотелось еще густоты, и чтоб были подлиннее.

Фото до применения

После 21 дня применения - стали длинее, гуще, насыщенней цвет. Как то даже непривычно - трогаю реснички, а они плотнее и толше.

фото после

Ресницы на фото до и после ненакрашены. Не понимаю как можно оценить результат на накрашенных тушью ресничках.

Брови:

Когда то у меня были "соболиные" брови - густые и красивые, но я сдуру их выщипала, так как мне казалось это некрасивым. В итоге у меня теперь брови с проплешинами. Хорошо хоть у них хорошая длина, и эти проплешины я умело маскирую. Моя мечта отрастить брови сверху - вернуть то, что было "загублено".

Фото до применения

Фото после применения

* все снимки с "лицом" абсолютно лишены фотошопа, и даже не использовались фильтры.

Выкладываю не обрезанное фото, потому как брови теперь не влазят в кадр, и пришлось выкладывать с глазом.

Отрасли волоски сверху (можно сказать целый ряд) и в проплешинах. И видно, что еще растут. Брови стали лучше выглядеть.

Причем я просто наносила и сильно не разглядывала результат. Как всегда все на "автомате". И после курса думаю, ну очередное барахло. А потом как рассмотрела, а у меня таки приличный "прирост"!

Сыворотка после трех недель применения не закончилась, ее еще много. Поэтому я буду пользоваться ее и дальше, тем более по словам производителя это не предел. И реснички могут еще подрасти.

Каких либо аллергических и негативных реакций замечено не было. Не пекло, не чесалось, глаза не краснели.

Данную сыворотку я советую для тех кому надо, и кто хочет привести в порядок брови и ресницы.

Это тот случай, когда цель оправдывает средства!

Достоинства
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Состав
АнжелаSadvрекомендует
Клаааас!!! Хочу, хочу такую сыворотку?
01.06.2019
Классный результат, ресницы такие длинные, мне очень нравится!)
Согласна с Вами, отличное средство. Покупаю его на Озоне и счастлива. Если бы не отзывы, может, и не узнала бы о нем. ) А то у меня реснички короткие и редкие от природы, прямо жалость какая-то. Эта сыворотка поправила мои дела - они у меня стали длиннее и плотнее, плюс выпадают реже, чем раньше (а то была совсем беда). Да и цена небольшая, мне одной упаковки хватает месяца на два, если не больше. )
08.09.2019
Вот и я рада, что есть айрекоменд, где можно перед покупкой узнать про товар?
17.09.2019
Я всегда завидовала тем у кого красивые и густые бровки, но потом поняла что мало завидовать, нужно для себя что-то менять. Купила такую сыворотку с полгода назад. Полная энтузиазма и в предчувствии неимоверного роста начала использовать по инструкции. Через месяц уже можно было оценить первый результат. Бровки действительно стали гуще. Уже через 2 месяца мне удалось им придать новую красивую форму. Сыворотка работает.
17.09.2019
Соглашусь, понравилась