Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 22:19

60 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дезодорантом от тм Rexona сто лет не пользовалась и ничего страшного не случалось. Был Чистая Линия, который (понятное дело) куда-то исчез Sad

* я уже привыкла, что всё хорошее исчезает из производства и продаж, например:

шампунь и бальзам Baikal Herbals

Без бальзама я ещё могу жить, но трудно найти замену этому шампуню!

дезодорант в стике Чистая Линия

постоянно покупала для дочки, исчез, ищем замену

блеск для губ Flormar

замену так и не нашла! Sad

Когда-то давно я использовала аэрозольные дезодоранты и мне эффект нравился. С появлением ребёнка изменить пришлось вкусы Laughing out loud дабы не распылять в воздух в комнате газы и ароматы дезика, я перешла на стик Чистая Линия. Он меня устраивал почти всем, кроме остатков следов на одежде, но с запахом пота справлялся. Через некоторое время подключилась и дочка, ей тоже понадобился дезодорант, а поскольку она не любит лишние ароматы, стала пользоваться моим стиком. так мы долгое время покупали ЧЛ и были всем довольны. Но вот мы закончили очередной стик, а купить замену оказалось невозможно. Причина ясна-нет в продаже, я так понимаю, и не будет...

На пробу купила я классический вариант, с подобным компонентом в составе как и в ЧЛ:

Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex

Сложность с изучением состава возникла при заказе, пришлось потрудиться, чтобы найти состав этой Рексоны! На сайте, где заказывала, информации нет, специально что ли прячут!

А оффлайн та же история, состав спрятан на внутренней стороне стикера, а кто разрешит мне её отрывать в магазине? зачастую на тыльной стороне то ли ценник наклеен, то ли ещё что...

Получив стик на руки, я сразу открыла, чтобы сверить состав с ЧЛ, он на 90% совпадает!

В ЧЛ больше экстрактов трав, но мне не принципиально, лишь бы от пота защищал.

Rexona в стике как и ожидалось белого цвета. Уж я сразу поставила под сомненье тот факт, что она НЕ будет оставлять следов! Sad

Проведя по коже я увидела белый след, на область подмышек нанесла - то же, и как она НЕ будет оставлять след?

Дезодорант в привычной для меня упаковке. Выкручиваешь по мере надобности. Содержимое в новом стике закрыто специальным колпачком (на фото его нет)

Аромат очень приятный, нежный, ненавязчивый, при этом очень стойкий. Я использовала и дезик, и туалетную воду, так дезик было лучше слышно!

А теперь несколько слов о том, как Рексона не оставляет следов...испортив мою любимую черную майку!

Это майка с изнанки, один раз одела, проходила пару часов всего:

Майка с одного раза не отстиралась и я не знаю, что теперь делать.

Защита от запаха пота есть, да. Есть приятный аромат отдушки дезодоранта. Но я не готова на такие жертвы.

Прежний ЧЛ тоже оставлял следы, поэтому его я использовала только в вынужденных ситуациях. В остальное время использую туалетную воду на область подмышек-потею, но запаха пота нет!

Ещё один существенный недостаток - это чудо очень сложно смывается с кожи! такое чувство, что и правда рассчитан на 48 часов. Но мне не нужно так долго! и я не испытывала его на таком промежутке времени.

Антиперспирант-стик "Невидимый на черной и белой одежде" - Rexona Antiperspirant Stick

поставлю ка я ему тройку, за то, что много обещал, а не выполнил!

Следы на одежде есть, и это проблема!

Ну ка, делитесь, какой там самый лучший дезодорант???

Потому что я теперь в поиске!

Недостатки
  • Все же оставляет следы
Нина78не рекомендует
04.10.2020
Я стики не люблю, они и след на одежде оставляют и на коже ощущение штукатурки. В последнее время пользуюсь шариковым Рексона, корейским кристаллом и натуральным спреем от Экокрафт. Все три стоят на полке, выбираю по настроению.
04.10.2020
точно, забыла добавить в отзыв, что смыть это нереально! сейчас исправлю

а я шарики давноооо не брала, долго сохнут не люблю
Я сначала наношу средство, даю ему немного впитаться, потом одеваю темное, у меня после Lady speed stick не остается пятен.
ясно, спасибо за внимание! Wink
Предупрежден, вооружен 👍
Wink
05.10.2020
Не могу пользоваться дезиками такого формата(( Некомфортно.
Я за спреи! Спасибо за отзыв Smile
Минус существенный
Раньше был такой, сейчас только аэрозольными пользуюсь
05.10.2020
Давно не пользуюсь рексоной, а раньше его очень любила Smile
05.10.2020
Ой, как же мне они в последнее время не подходят, эти дезодоранты масс-класса(( Сейчас пользуюсь Faberlic, на удивление подошел
Редко покупаю)
Да уж, разочарование.(
Не очень люблю такое(
05.10.2020
Все аллюминиевые антиперспиранты будут оставлять белые следы и никак иначе, хоть бы что там ни писали. Только такими и пользуюсь, все вещи уже в этих следах, но выбора нет(
Буду знать.
06.10.2020
Беда с дезиками( Я купила себе Old Spice Citron (мужской). Ни защиты, ложится клочьями... Спасибо за отзыв, иду мимо этой Rexona Wink
06.10.2020
хотела и я олд спайс с медведями, уж больно много хороших отзывов о нем, но был дорого

бесит что чистую линию сняли с производства
Как всегда( Все лучшее - вывести из оборота Angry
06.10.2020
Ого, а я наоборот стики люблю. И Рексона у меня пятен никогда не оставляла)
Как будто в разных партиях разное качество.
06.10.2020
ага, и по отзывам я не пойму-как будто разный товар
Да уж.. ничего себе невидимый!
11.10.2020
А мне понравились органические дезодоранты у ОZ.