Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 00:49

Ну вот и решилась! Начиталась положительных отзывов, дней пять по вечерам изучала сайт, читала отзывы на нем. И "лист желаний" мой быстро наполнялся ну "самыми необходимыми" товарами))).

Заказ 1. Только 4 продукта из 7 заказанных.

Зарегистрироваться не составило труда (сайт русифицирован). Всем спасибо за подробные отзывы! На всякий случай напишу пример, как писать адрес, т.к. сама боялась сделать что-нибудь не так. Итак после того как выбрали страну для Москвы заполняем так:

Заказ 1. Злополучная коробка без трека.

город - Moskva

Заказ 2. С треком без проблем.

регион - Moskva

Еще из 2 заказа. Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Chocolate

Malaya Filevskaya ul. dom 45, k.3, kv.28

Заказ 3. Доехал без проблем за 18 дн.

индекс - 142556

Aubrey Organics, Natural Missst Herbal Hairspray

Собственно для других городов/регионов/областей просто все пишем как звучит по русски, но латинскими буквами. Имя и фамилию писала как на карте Виза (которой и оплачивала).

Naturally Fresh, Deodorant Crystal Spray Mist, Body Deodorant

Собрала я свой первый заказ 3.10.13. Всего 7 позиций включая бесплатный подарок. Получилось немногим больше 40$, сайт предложил бесплатную доставку (акция октября) вместо стандартных 4$. Не долго думая выбрала бесплатность. С оплатой проблем не возникло. Посылку собрали и отправили на следующий день.

Sierra Bees, Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin

Тем временем я продолжала читать здешние отзывы и как по заказу нарывалась именно на те, где опыт учил покупательниц выбирать более дорогую доставку с почтовым треком (т.к. без него ничего не докажешь, где посыль не ясно, а может и вообще исчезнуть). НАПРЯГЛАСЬ! Но руки чесались и 5.10.13 сделала второй заказ, но уже с оплатой за доставку 10$ и получила письмо с заветным треком.

Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented

Обе посылки пришли сегодня 19.10 (быстро!). Две совершенно одинаковые картонные коробки заклеенные обычным скотчем. НО ЗА ТУ ЧТО БЕЗ ТРЕКА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛИ РАСПИСАТЬСЯ, А ЗА ТУ ЧТО С ТРЕКОМ ДОЛЖНА БЫЛА ПОСТАВИТЬ АВТОГРАФ НА СПЕЦБЛАНКЕ СО СПИСКОМ ВЛОЖЕНИЯ!

Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener, French Vanilla

Тут же на почте открываю я свой первый заказ и Б*Л*ИИИИИИИИИ*ННН: из семи заказанных позиций нахожу только 4 !!!!!!!! Два шампуня, умывалка и лак для волос на месте, а скраба для лица (12$) и крема для глаз (22$) нет как нет (фото 1,2). Нет и подарка (бальзам для губ).

Jason Natural, Brightening Apricot Scrubble

Я к тетеньке в окошко с вопросом, что делать-то. А она мне, мол посылка была заклеена и вообще мы за посылки без номера не в ответе, они вообще без документов идут. Я поняла, что здесь мне не помогут. А сочувствующая очередь предложила попросить взвесить коробку. Тетенька взвесить согласилась - ровно на 200 гр меньше, чем на бланке магазина. Но все равно ничего не докажешь! На почте вес посылки не зарегистрирован и вообще никаких документов нет. Скажите спасибо, что вообще пришла... и идите уже, не задерживайте людей.

Крем-Стик для пяток Palmer's, Cocoa Butter Formula, Heel Repair

А вот второй заказ (фото 3,4) с треком весь целёхонек приехал, все в лучшем виде, не просыпано, подарочек на месте, сроки годности в порядке, пробничек детских витаминов приложен.

Шейкер Nature's Plus, Spiru-Tein Energy Shake, Variety Pack, with Shaker Cup

Делаю вывод для себя и советую всем: не скупимся и не забываем платить за трек! В России по-другому нельзя (даже с ним будет не легко что-либо доказать, но хоть зацепка будет!). Еще теперь прежде чем расписаться за посылку буду просить операторшу почты ее вскрыть и пересчитать (так и положено делать!).

Naturade, Total Soy, Meal Replacement Ванильный коктейль

Думаю в моей ситуации магазин виноват лишь от части. Предполагаю, что такие бездокументарные посылки умельцы вскрывают на таможне и вытаскивают, что понравится. Скотч магазин использует не фирменный и коробку заклеивает по минимому (за это минус звезда), поэтому умеючи вскрыть и переклеить коробку не сложно. Коробка через пол мира едет чуть подклеенная.

Seaweed Bath Co., Wildly Natural Seaweed Foot Butter

По горячим следам сообщила о случившимся в русскоязычную поддержку. Попросила разобраться, помочь. Надежды мало-мало. Буду ждать. Отзыв допишу, когда будут новости.

Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel

Спасибо за внимание!

Если Вам нужна скидка на первый заказ (до 10%) можете ввести в корзине рефер. код на скидку: QDL251.

Дополняю отзыв>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

21.10.13 Удивительно, но мне ответила русская поддержка сайта! Еще более удивительно то, что меня не "послали", а возместили 27$ на внутренний счет магазина - ну хоть так, и то спасибо! Сумма конечно не полная, 7$ я все же потеряла, но все равно приятно, что не кинули. Восприняла это как урок: "Не жаднячай!". Приведу цитату из ответного письма службы поддержки:

"Судя по описанию проблемы, посылка была вскрыта. Мы не исключаем, что в некоторых случаях позиции не докладываются ввиду человеческого фактора, однако, не в таком количестве. К тому же, ранее поступали жалобы об отсутствующих товарах в посылках...

Однако, если есть возможность поднять этот вопрос на Вашем уровне, находясь на месте событий, это могло бы помочь избежать повторных вскрытий.

Я возместила Вам за позицию в качестве исключения на счет iherb"

В своем ответе вместе с благодарностью я очень прозрачно намекнула, что не плохо бы упаковывать фирменным скотчем и клеить все швы (рекомендация почты;-)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Далее об испробованных средствах (буду добавлять по мере накопления впечатлений):

для волос:

Лак для волос натуральный Нормальной фиксации Aubrey Organics, Natural Missst Herbal Hairspray 2*

Шампунь-легенда Утолщение с биотином Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy, Thickening Shampoo 5*

для лица:

Гель от прыщей с Арникой и маслом Чайного дерева Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel 5*

Медовый бальзам для губ с витамином Е Sierra Bees, Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E 5*

Мягкий Лимонный тоник для смешанной кожи Thayers, Lemon Witch Hazel with Aloe Vera Formula 5*

Абрикосовый Скраб для лица Джейсон Jason Natural, Brightening Apricot Scrubble 5* Супер!

Апельсиновый гель для умывания Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Refreshing Cleansing 5*

для тела:

Масло-Стик для пяток на водорослях Seaweed Bath Co., Wildly Natural Seaweed Foot Butter 3*

Натуральный дезодорант без запаха Naturally Fresh, Deodorant Crystal Spray Mist, Body Deodorant 4*

Питательный крем для рук без Запаха! Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented 5*

Крем-стик для ступней и пяток (удобно!) Palmer's, Cocoa Butter Formula, Heel Repair 5*

витамины, БАДы, заменители еды и т.д.:

Жидкая Стевия с ароматом ванили с капельным дозатором Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener, French Vanilla 3*, а вот неароматизированная очень понравилась, пользуюсь 5*

Коктейль Заменитель еды на соевом белке Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Chocolate 5*, еще попробовала французскую ваниль - тоже супер! 5*

Набор: Шейкер + 7 пробников энерго-коктейлей Nature's Plus, Spiru-Tein Energy Shake, Variety Pack, with Shaker Cup 5*

лекарства, гомеопатия:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Надеюсь, вам было интересно))) Всем удачи!!!

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
  • Украсть часть заказа легко!
AnnaAGрекомендует
20.10.2013
Блин, вот сама посылку жду без трека оттуда Smile Блиииин!
Напишу вам чем у меня это кончится.
20.10.2013
Скажу вам больше, сама жду ещё одну безтрековую посылку правда из англ. магазина "Филюник", тоже впервые заказала (у меня октябрь - месяц открытий). Там треки даже за деньги не дают. Давайте надеяться, что повезёт и все доедет без потерь. А что нам еще остается? Puzzled