Опубликовано 29 Март, 2018 - 11:12

Хочу поделиться опытом использования стульчика для кормления Peg Perego Tatamia.

Первое, что хочется сказать про стул: он невероятно стильный и модный. У нас был в светлом бежевом цвете. Как не странно, сидушка сохранила этот прекрасный цвет на протяжении всего времени использования.

В общем стул удобный, но за счет большой панели внизу достаточно громоздкий. Остальное все сделано с умом. И так же хорошо и качественно, как в более бюджетных стульчиках этого производителя. Шезлонгом мы пользовались активно, но т к перемещать этот стул нужно, одновременно нажав на специальные кнопки по бокам и удерживать их , то перевезти стул в комнату было задачей не из легких.

Качельками дочка стала пользоваться, когда стала ходить и сама садиться в стул. Радости не было предела!

Стул можно регулировать по высоте, что очень удобно, когда ребенок сам садиться и встает со стула. И можно сидеть за взрослым столом вместе со всеми.

Единственный минус, что сидеть в таком стуле маленькому жарко. Приходилось подстилать пеленочку или легкое одеяло. Но это можно сказать про все стульчики, т к сидушки из клеенки

плюсы

стильный

безопасный

многофункциональный

регулировка высоты

регулировка наклона спинки

Минусы

сложно передвигать

громоздкий

жарко сидеть

высокая цена

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактно складывается
  • Легко моется
  • Многофункционален
  • Надежный
  • Очень красивый
  • Очень устойчивый
  • Подходит для самых маленьких
  • Потрясающий дизайн
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Дороговат
  • Не снимается перекладина между ножек
  • Нет дуги с игрушками в комплекте
  • Неудобно передвигается
Whylillyрекомендует