Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 14:10

Всем привет:)
Я стала мамой) И следовательно, пора отзывов о детском мире технологий ?

Начну с того, что у меня нет помощников в виде бабушек и нян, а обязанности по дому с появлением ребёнка никто не отменил,а более того, они прибавились.
А как оставить ребёнка и заниматься всем, в коляску класть и постоянно мыть колеса после прогулки, чтоб таскать ее в квартиру не хотелось.
Мой выбор пал на этот супер стульчик кресло.
Мы заказали его с официально сайта.
Цена была выше , чем в магазине на 1тр

Дизайн отличаться, от магазинных стульчиков купленных в россии( может конечно я и просто не увидела такой как у нас, так как уже и не обращаю внимание)

И так цена очень оправдана !
Почему?
Назову 7 да ему :
1. Дизайн -очень красивый?
2. Практичный , куплен с рождения и прослужит ещё до 3,5 лет точно
3. Несколько функций: столик, столик для кормления с отельным сектором для стакана, качели , 3 уровня высоты, 3 уровня наклона кресла.
4. Не упадёт. Он стоит на кнопках стопа, и если его надо куда то прокатит, надо сначала нажать одновременно на них обеих и он только тогда поедет.
5. Легко мыть! Все снимается очень легко
6. Использовали с рождения, так как он поворачивается в положении лёжа, что не опасно для грудничка!
7. Ребёнку в нем удобно!

Когда мы его купили , моей радости не было предела, так как я спокойно туда клала малыша, застегивала ремнями и возила с собой квартире. Сыну интересно, он видит маму, и процесс и не плачет, а мне удобно !
С взросление малыша, мы поставили столик, он съёмный, в нем 2 столика. Один для кормления, другой для занятий. Очень удобно !
Мою раз в неделю , все снимаю и клала в машинку и вуаля.
Люблю его очень. Очень оправдан, так как помогает мне убирать готовить и заниматься своими делами , пока ребёнок сидит в нем, смотрит за процессам,или мультиками. Рисует или играет на нем. Он очень безопасный , в то же время он и легкий в плане регулирования.
Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактно складывается
  • Легко моется
  • Легко передвигается
  • Многофункционален
  • Надежный
  • Потрясающий дизайн
  • Стильный
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Дороговат
  • Качелька всего до 9 кг
  • Нет в комплекте чехла
  • Нет дуги с игрушками в комплекте
MALENA555рекомендует