Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 11:12

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Недавно я подключилась к интернет-провайдеру МГТС. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования интернета, телефонии и телевидения по технологии GPON. Сразу хочу сказать, что это удобно. Все потому, что по одному кабелю предоставляются сразу три этих услуги. Само подключение было бесплатным. Мне в квартиру проложили оптоволоконный кабель. И установили сразу в прихожей модем с встроенным вай фаем без никаких проводов по квартире. За модем также не пришлось ничего платить, он устанавливается бесплатно. Тариф я выбрала недорогой, со скоростью 200 мбит. Она, кстати, на мое удивление, соответствует заявленной. Пока сбоев ни разу не было, интернет работает стабильно, без обрывов и зависаний. Поэтому в техподдержку звонила только один раз сразу после подключения, забыла записать пароль от вай фая, но оказалось он есть на коробке от модема. Хоть техподдержка работает круглосуточно, но вечером оказалось дозвониться к ним не так легко.
В интерактивном телевидении много разных опций и режимов, с которыми пока разбираюсь. Но заметила, что иногда пропадают некоторые каналы, хоть их и заменяют аналогичными, но мне тяжеловато расставаться к которым успела привыкнуть.
Из плюсов понравилось, что не отключили интернет даже при отрицательном балансе. Оплата по единому счёту.
В целом, я довольна качеством предоставляемых услуг, поэтому в ближайшее время проведем интернет МГТС в квартире сына.
Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Достоинства
  • Интернет работает стабильно
  • Модем с встроенным вайфаем
  • Оплата по единому счёту
  • Скорость соответствует заявленой
Недостатки
  • * не нашла
Yulen@рекомендует
21.10.2019
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв, рады, что вам нравится!
22.10.2019
Здравствуйте!! Не за что. Благодарю за внимание.