Это однозначно бомба ароматов, конечно я считаю что такой аромат на любителя, ни каждый оценит по достоинству такой парфюм.
Могу сказать одно, когда слышишь этот аромат, он обязательно запоминается, у него замечательный шлейф, такой аромат смело можно называть ,дорогой аромат.
Совместный дуэт черного перчика, турецкой розы, и табака, создают союз взрыва на вашем теле, в хорошем смысле этого слова).
Стойкость фантастическая, шлейф будет слышен 3 дня минимум, и еще неделями будет пахнуть ваша одежда.
Не каждый полюбит этот наркотик, но многие когда хотя бы услышат, точно возьмут на разлив попробовать, кстати многим кто не слышал его, самое удобное , брать отливант и попробовать ,как будет на вас этот аромат.
Он тяжеловат, но очень притягательный! Очень советую !