Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 22:22

полгода или более

В Skillbox я обучаюсь уже полгода на "Фронтенд-разработчика" с нуля, а также учу английский язык. Информацию на платформе дают очень доступно и понятно, а если всё же остаются вопросы, то я могу их задать своему куратору или в Телеграмм-чате. Обучение поделено на отдельные модули по темам, просмотрев видео-уроки надо выполнить домашнюю работу, при выполнении которой, приходится применять все полученные знания. Это не всегда легко и просто, зато в голове вся информация раскладывается по полочкам.

Английский язык на платформе я учу индивидуально с преподавателем. На платформе присутствуют уроки разного уровня знаний, доступные правила, задания для отработки с аудиозаписями. Домашние задания прикрепляю в своём личном кабинете на платформе в виде аудиозаписей, а преподаватель их проверяет и исправляет мои ошибки. На индивидуальных онлайн-встречах преподаватель проводит разбор моих вопросов, ошибок, проверяет знания и отрабатывает со мной разговорный английский язык.

Если хотите пройти обучение, то школу Skillbox однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
zakuirina1982рекомендует
Официальный представитель Skillbox
25.11.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Успехов Smile