Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 23:32

Выбрала курс по IP юриспруденция, прочитала на сайте программу – все понравилось все подходит. То что надо! Хочу купить. Вижу историю про рассрочку платежа, но не вижу полную стоимость курса, заказала обратный звонок. Перезванивает менеджер начинает рассказывать насколько они прекрасны, я пытаюсь уточнить про стоимость курса, остальное мне не интересно, я уже выбрала курс! менеджер говорит что она некомпетентна отвечать на такие вопросы со мной свяжется другой менеджер… на следующий день перезванивает менеджер и говорит что надо провести консультацию на 15 минут подобрать мне курс.. да нафига мне консультация на 15 минут если я выбрала конкретный курс по конкретной программе которая размещена у них на сайте! Мне не надо ничего другого, вы разместили информацию на сайте – дайте мне именно этот курс. Рабочий день, у меня нет ни времени ни желания слушать 15 минут как мне будут продавать какие-то другие курсы. Менеджер нервная оказалась, начала психовать, в общем я поняла что за 60 000 за курс ты получаешь абсолютного кота в мешке, не то что указано на сайте и каких-то неадекватных психованных менеджеров. Пошла обучаться к другим

peremenateamне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
08.09.2023
Здравствуйте, ваше мнение говорит нам о несовершенстве наших скриптов продаж. Спасибо за информацию, мы проанализируем наши подходы. Подскажите, а вы пробовали оценить содержание курса по бесплатному тестовому доступу или просто отдали предпочтение альтернативному обучению?