Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 22:00

С недавнего времени обучаюсь дистанционно на площадке skillbox ru по професии web разработчик.

Хочу отметить что данный вид обучения хорошая идея, в частности на платформе skillbox. Я очень долго и тщательно выбирал себе платформу, из многих, остановился на данной. Здесь очень удобный график. У меня очень хорошие кураторы, которые занимаются с тобой индивидуально, что является очень мощным плюсом, это то на кого можно опереться в трудную минуту когда необходимо, не теряя времени на поиски ответа на просторах интернета. Хотя поиски ответов в интернете тоже немало важно. Однако, у меня кураторы очень опытные люди, работают в популярных больших компаниях. Лекторы на видео роликах аналогично, люди с большим опытом, к тому же очень интересно объясняют. Для новичка это находка.

Менеджеры платформы охотно работают индивидуально, входят в положение, пытаются решить вопросы. подстроится под тебя. Всегда сделают скидку, найдут дазейки.Молодцы.

Я считаю мне повезло. Месяц учусь и я познал уже достаточно что бы начать работать.

В общем рекомендую, я рад что выбрал именно skillbox

несомненно 5 звезд

VtShabanoffрекомендует