Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:23

Прохожу обучение по курсу «История моды». Очень люблю историю моды, проходила и ранее разные курсы по Истории моды. Изначально хотела освежить знания и узнать, что-то новое, но приятной неожиданностью оказался новый и интересный взгляд на историю моды, тенденции. Для себя открыла новый ракурс на модную индустрию. Здесь лекции короткие, без воды, все по делу. Очень приятные лекторы, очень мотивируют расти над собой и стремиться узнавать больше. Практики хватает, задания интересные в которые необходимо погружаться на протяжении всех модулей. В процессе обучения прорабатываю идеи для своего стиля и задумываюсь над концепциями современных модных домов, их коллекциями. Есть куратор, который помогает со сложными вопросами и заданиями, большое спасибо ему. Есть ссылки на интересных авторов, дополнительные источники знаний. Практические занятия очень понравились. Что ещё понравилось, это быстрая реакция на обратную связь, на обучающей платформе реагируют на наши запросы и исправляют проблемы. И очень приятное дополнение, что дает Skillbox — это комьюнити студентов, которое они для нас сделали, появилось много знакомств с интересными людьми, увлекающимися модой и её историей! Очень надеюсь в ближайшее время пройти весь курс и открыть для себя ещё что-то новое и вдохновляющее!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
Анна Лукашрекомендует
Официальный представитель Skillbox
24.09.2024
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что так развернуто поделились впечатлениями о нашем курсе «История моды». Рады, что обучение в Skillbox открывает для вас новые горизонты в изучении предмета. Желаем вам успехов и вдохновения для создания своего индивидуального стиля!