Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 20:50

Прошла курс "Профессия дизайнер интерьеров с 0 до PRO" на платформе Skillbox, и хочу сказать — это было невероятное путешествие в мир дизайна! С самого начала обучение захватывало, и каждое занятие приближало меня к мечте стать профессиональным дизайнером.

Это скрин чека об оплате за обучение

Материалы курса — на высшем уровне. Все темы изложены понятно и логично: от основ композиции и колористики до сложных технических моментов и работы с программами для проектирования. Понравилось, что каждый блок подкрепляется практическими заданиями, что помогло сразу закрепить новые знания на практике. Курс продуман так, что даже человеку без какого-либо опыта в дизайне всё будет понятно и выполнимо.

Особенно хочу отметить обратную связь от преподавателей и кураторов. Это действительно ценная поддержка! На каждом этапе они оперативно давали советы, корректировали работу и подсказывали, как лучше развивать идеи. Благодаря их вниманию и профессионализму я смогла избежать многих ошибок и уверенно двигаться вперёд. Общение с ними добавляло мотивации, а их опыт вдохновлял.

Учиться онлайн оказалось очень удобно. Гибкий график позволял проходить уроки в удобное для меня время, что идеально сочеталось с моим повседневным ритмом. Удобная платформа, доступ ко всем материалам и видеозаписям — всё это сделало процесс обучения комфортным и эффективным.

Этот курс не только дал мне необходимые навыки и знания, но и полностью изменил моё видение профессии. Теперь я уверенно работаю над первыми проектами и продолжаю развиваться. Искренне рекомендую этот курс всем, кто мечтает о карьере в дизайне интерьеров. Skillbox — это действительно про качество, профессионализм и отличные возможности для старта!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
ВероникаЛиррекомендует
Официальный представитель Skillbox
16.10.2024
ВероникаЛир, здравствуйте. Как здорово, что «Профессия дизайнер интерьеров с 0 до PRO» на платформе Skillbox помогла осуществить мечту. Ваши упорство, трудолюбие и поддержка кураторов, действительно сделали своё дело. Удачи в ваших будущих проектах и продолжайте развиваться в любимом деле. Спасибо за вдохновляющий отзыв.