Опубликовано 8 Июль, 2020 - 08:06

один раз
    4999 рублей ( 2 лифчика по акции)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же!

Но начну по порядку...

Приехала вчера в Ашан ( там всегда был бутик Интимиссими), но магазинчик с нижним бельем был закрыт и никаких объяснений не висело на дверях. Благо навигатор показывал, что этот магазин есть в ТЦ " Весна", что в 10 минутах ходьбы.

С радостным предвкушением я зашла в магазин, со мной поздоровались консультанты. Вроде бы всё хорошо, но подобрать такой лифчик, который я хотела, им не удалось.

ЧТО Я ХОТЕЛА?

Без бретелек, с пуш-ап, классические цвета ( белый и чёрный), чтобы приподнимал грудь и был супер удобный.

Ассортимент в магазине довольно большой, если разные модели и цвета. Внизу, в ящичках, лежат разные размеры тех товаров, что выставлены на виду у покупателей.

У них есть и лифчики, и трусики, и халатики, и платья, футболки.

Много разных акций.

Конечно, есть и красные бюстики, трусики, пеньюары. Многие любят подбирать красные комплекты.

Шоколадные оттенки - вообще моя любовь 😍

Чёрно-белые комплекты мне тоже очень понравились и они классические.

Шоколадно- белые комплекты - вообще супер! 😻

Ещё мне понравились зелёные кружевные бюстики, но цена на них очень уж кусалась ( от 5000 один лифчик).

Однако, я пришла, чтобы купить один белый и один чёрный бюстик с пуш-ап и бюджет у меня был 5000 рублей.

Перемерила я много всего, говорила консультантам что именно я хочу, какой эффект мне нужен и каким бюджетом я располагаю.

И да, они приносили мне классические модели по цветам.

И да, они приносили мне нужный размер.

И да, они приносили мне лифчики только с пуш-ап.

Были вежливыми и отзывчивыми.

Но модель, о которой я мечтала... так и осталась в моих мечтах.

Я купила эти 2 бюстика, они качественные, по размеру мне подошли, но всё-таки не то.

Внутри чашечка не обычная - консультанты сказали, что это двойной пуш-ап.

По размеру сложно модель не подобрать, ведь здесь есть неплохой выбор.

Рисунок кружевной розами 🌹

Вот на этой фотографии хорошо видно- что они имеют в виду под формулировкой " двойной пуш-ап".

Ткань нежная, приятная на ощупь.

Регулируется легко и просто.

Красиво, но...

Чеки я выбросила, бирки отрезала. Так что носить буду, всё равно лифчик - это такая вещь, которую никто не увидит кроме меня.

Вроде бы: я могла и не покупать, ведь это совсем не то, что я хотела, но с другой стороны, первый блин комом. А я в этом магазине делала покупку первый раз.

В следующий раз пойду в белорусский магазин нижнего белья, говорят, что там и дешевле и больше вероятности подобрать себе то, что будет по душе и хорошо сидеть.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile красиво

Smile вежливые консультанты

Smile отличное качество

Sad некомпетентные продавцы

Sad довольно дорогое

Sad не всем подходят лекала ( видимо мне их лекала вообще не подошли, учитывая то, что я померила 10 вариантов!)

Sad плохо сидят

Итог: чёрный лифчик сидит точно так же, как и белый.

Мечта сбылась - я купила в Интимиссими, но удовлетворение от покупки не получила. Померила дома, срезала бирки, выбросила чек...

И тут поняла, что совсем не о том мечтала, однако передо мной открылись новые горизонты - Инканто, Генезис, Дефиле, Золотая стрекоза, Бюстье, Милавица.

Вот в Милавицу я и загляну в следующий раз.

Лифчики носить буду, они удобные, мягкие, просто немного не моя мечта)

Ставлю 3 звёзды и рекомендую, однако обязательно выбирайте внимательно!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Качество
  • Красивое
Недостатки
  • Довольно дорогое
  • Не всем подходят лекала
  • Некомпетентные продавцы
  • Плохо сидят
Ирина Фадеенковарекомендует
08.07.2020
Красивое все в этом магазине, но цены частенько смущают)
хорошо, что удобные . Носи на здоровье
08.07.2020
У меня после прочтения отзыва один вопрос: Зачем было покупать, если вам не понравилось, как он на вас сидит?
08.07.2020
Меня тоже это заинтересовало)
БОльшая часть белья у меня оттуда. Шикарное качество, выглядит как новое даже спустя несколько лет (кружевное). Гладкий верх, конечно, немного непрезентабелен, но тоже хорошо сохранился. 😍
На мой вкус, Вам Ваше белье идёт.
Может бретельку чуть подтянуть???
08.07.2020
Я перестала любить пуш ап. Мне кажется, в интимисисими есть более симпатичные модели, эти уж какие то обычные слишком.
08.07.2020
Не была там , обычно Milavitsa покупаю)
08.07.2020
Качество хорошее у марки, но реально сложно подобрать правильную форму.
Shy
08.07.2020
Красивое белье, хотя такие базовые варианты можно найти и лучше, и дешевле. У нас пока всё закрыто, остаётся наблюдать за красотой в интернете)))
08.07.2020
У меня есть такой же комплект, только без пуш апа, через несколько месяцев всё кружево начало расползаться, резинки сильно ослабли, в общем недолговечное белье совершенно(( Но для меня оно оказалось очень удобным.
Слишком дорого.
08.07.2020
Для меня удобство на первом месте
08.07.2020
мне показалось качество там средненькое. А вот сдать белье так и так нельзя, возврату оно не подлежит
08.07.2020
Наверно чашечки давят на ребра, что-то жалко мне вас стало. Не носите, если это не удобно! Sad( Переживаю за вас. Sad(
Анна, не переживайте, я всё ослабила, норм Wink
Цена действительно кусающаяся в этих магазинах
У меня есть такие модели. Они реально не на каждый день, зато для вечернего платья с декольте очень уместны Smile Качество у этой марки просто прекрасное
Мне нравится магазин!
Как-то мимо магазинов этой сети хожу, надо бы заглянуть, вдруг что подойдет
08.07.2020
Я тоже такая, чтобы подобрать себе, что хочется, кучу магазинов обойду и порой не нахожу, что хотелось бы.
08.07.2020
Лиф очень красивый😍но сидит действительно будто не совсем по вам. Я не очень люблю этот магазин, цены там высокие, но не могу сказать, что оправданные. Есть более интересное бельё от других брендов
08.07.2020
Как бы там ни было - с покупкой!
В последнее время в таких магазинах перестало соответствать цена - качество, а вот несколько лет назад сложно было бы выбрать из того, что идеально подходит!(((
08.07.2020
Цена неплохая за два бюстика этой марки, жаль, что сидят на Вас не идеально
08.07.2020
Зеленые кружевные- да, шикарные.
В Интимиссими за классикой, это не тот случай, там надо подбирать что-то этакое)
Я считаю
К тому же онлайн можно на примерку заказать, и да, на распродаже реально по 1500 купить
08.07.2020
А мне не нравится, как на вас сидит лифчик.. Толи фото не удачное.. Загляните в Милавицу, дешевле купите и качество отличное.
08.07.2020
Вот меня совсем не смущают цены. НО. Мне не нравится качество, которое предлагается за эту стоимость. И мне абсолютно не подходят все лифчики, которые там в продаже. Вот не сидят так, как мне надо. Предпочитаю по этой причине белье подбирать в Инканто.
08.07.2020
На распродаже у них можно и подешевле закупиться. Классику в том числе. Мне кажется Вы поторопились.
Да что то сидит как-тоне очень. Уродует грудь.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Не была в таком магазине. Красивые вещи Smile
08.07.2020
С бельём всегда какая-то морока. Так сложно подобрать. Бюстики каждый раз разный размер беру. Видимо, ещё и от модели зависит.
08.07.2020
Бред какой-то, а не отзыв, уж простите.
Пошла в магазин, сама выбрала, сама купила, все удобно и т.д., но что-то я поняла, что выбрала не то, что хотела🤣
"Хотелось бы, чтобы грудь была больше закрыта, выше приподнята, да и вообще видимо эта модель мне не очень то и подходит." - а глаза не видели, что брали?))
Т.е. 3 звезды просто за то, что вы сами ошиблись и выбрали для себя неподходящие модели? Так а причем здесь бренд белья вообще?
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Красивые вещи там
08.07.2020
Ого, на главной! Поздравляю!
Уфимочка, спасибо! Smile
08.07.2020
я вот с тоненькими лямками вообще не люблю, они быстро начинают терять свою форму и тянут все вниз Sad
а еще пришла к выводу, что чем больше швов на самих чашечках, тем лучше он сидит)
поэтому всегда беру что-то более-менее подходящие под это описанияе, обычно все подходит хорошо)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
08.07.2020
Мне в целом нравится этот магазин, но покупаю то что действительно нравится Smile
Ещё 56 комментариев
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 30.12.2014 - 17:59
    Комплект для тех, кто хочет визуально увеличить грудь, придав ей больший объём.
    Всем предновогодний привет! Новый Год ещё не наступил, а подарки уже начали поступать. И это радует! Мой первый подарок.     Это комплект нижнего белья от Intimissimi.
  • 18.01.2015 - 00:24
    Соблазнительное, тонкое, чувственное и очень красивое!
    Здравствуйте!!! Как уже видно по моему отзыву о victoria's secret irecommend.rucontentvictorias-secret-nizh... , я истинный поклонник нижнего белья...кружевного, разноцветного, разного...нижнего белья не бывает много . Ну и конечно, разве могла я пройти мимо отдела Intimissimi?
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 29.01.2018 - 17:32
    Реально стоит своих денег! Большой отзыв, много фото...
    На самом деле, белье от этого бренда у меня еще больше, но фото далеко не во всем есть) Да, бренд не дешевый, но он того стоит! Очень удачный пушап, очень красивые трусики, белье удбное и реально качественное... Начнем с разбора именно трусов) Я беру M, изредка L.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 23.08.2010 - 18:54
    Приблизит ваш идеал
    Думаю практически у каждой женщины был случай когда надо ити на какое то событие, а самой даже не хочется смотреть в зеркало. Именно в тот день очень достают недостатки фигуры. В таких случаях отлично подходит корректирующее белье, а именно корректирующие шортики.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 26.09.2020 - 16:21
    Hidlace- тайна твоей женственности. Интересный эстетичный и иногда нужный аксессуар для девушек, который избавит от проблемы и придаст "изюминку"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень необычном, но иногда нужном женском аксессуаре, о существовании которого сама узнала совсем недавно) Знакомьтесь аксессуар от натирания бедер хидлейс от одноименного российского бренда «Hidlace» Хидлейс если своими словами, то это самонесущие…
  • 17.09.2020 - 00:31