Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 11:20

Номер отправления 00010439684

Не первый раз заказываю товары с авито именно этой доставкой. Первый раз все прошло хорошо, никаких нареканий. Но то что происходит сейчас - ужас! Из 22-х дней товар отслеживался только 4!! Отслеживание закончилось на пункте «в пути на ПВЗ». Уже как 21 день он в пути на ПВЗ!! От Москвы до Петрозаводска 16 часов дороги! Почему это занимает столько времени, не понятно. Доставку задержали 4 раза! Сначала до 17 декабря, потом до 21, потом до 25! Уже 25 число товара нет!!! Поддержка отвечает однотипными, шаблонными предложениями и в каждом говорится что помочь не могут. Надо ждать до 19 января (мой заказ был отправлен продавцом 3 декабря) чтоб товар признали потерянным и мне вернули деньги. В данной ситуации мне не так нужны деньги, как кроссовки на поиск которых я потратила не мало времени (чтоб найти оригинал, моего размера устраивающей меня цены). И я знаю что я не первая кто попал в такую ситуацию. В интернете много историй, когда данная компания доставки теряла посылки! Как можно так безответственно относится к своей работе? И я не только про доставку, я и про поддержку авито! Поддержка авито никак не может мне помочь и сказать где находится мой товар. Почему я должна ждать еще 20 дней чтобы получить какой-то точный ответ! (точнее факт того что товар утерян, и что искать его походу не пытались, и не собираются ) Никому не советую заказывать товары на авито через данную компанию!!!

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Иногда сложно отследить посылку
  • Не отслеживается посылки
  • Отвратительно работают
  • Теряют или воруют посылки