Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 10:05

19000 рублей

Сделал заказ с Авито доставкой и выбрал компанию боксберри, но продавец отправил через eXmail, который должен был довезти посылку до пункта боксберри. Все это было сделано 11 декабря. Срок доставки был указан до 21 декабря. Первые два дня посылка двигалась, затем просто застряла в РЦ в Москве. Соответсвенно 21 декабря доставка была перенесена на 25 декабря, а 25 снова перенос на 29е. Такой же сценарий как и в сотнях отзывов.
От поддержки Авито добиться ничего нельзя. Ответы по шаблону, но единственное что удалось узнать, то что если до 29.01.2024 посылка не придет, её признают утерянной. Практически два месяца я должен ждать, что бы мне вернули деньги, а отказаться от посылки я могу только если она каким то чудом придет в пункт выдачи, либо её признают утерянной.

Это какой то идиотизм и издевательство над людьми

UPD. По состоянию на 03.01.2024 срок доставки переносят уже 5й раз и новая дата - 06.01.2024 и я снова понимаю, что и в этот день ничего не придет

UPD 2. Ну как я и догадывался, 6 числа срок доставки снова перенесли на 10 и о чудо, именно 10 посылка пришла.
Мне непонятно почему эта ТК до сих пор еще работает и принимает заказы….. доставлять посылку от Москвы до Иваново практически МЕСЯЦ!!!! Тут езды 4 часа. Видимо посылки они не доставляют по несколько недель и они валяются где-то на складах. Сплошной обман и переносы сроков. Предупредил всех знакомых, что бы никогда не пользовались услугами данной ТК

Недостатки
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Доставка не выполнена почти месяц, заказ потерян н
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Теряют или воруют посылки
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
Frunze37rusне рекомендует
27.12.2023
«От поддержки Авито добиться ничего нельзя. Ответы по шаблону, но единственное что удалось узнать, то что если до 29.01.2024 посылка не придет, её признают утерянной.»
Посылку автоматически признают утерянной и вернут деньги или же им нужно будет в эту дату написать и сообщить, что заказ не поступил ?
27.12.2023
Из отзывов узнал, что пока у неё не появится статус «Утеряна», они и пальцем не пошевелят
27.12.2023
Мне интересно, они автоматически отменят заказ, через два месяца и статус будет потеряна или им нужно подтверждение от службы Доставки, что да , мы потеряли вашу посылку ?! 🤔
Официальный представитель Авито
11.01.2024
Здравствуйте. Получили информацию от партнеров, что заказ был доставлен и выдан. Приносим извинения за задержку с доставкой, проработаем этот момент на будущее.
11.01.2024
На какое будущее? Вы прочтите отзывы двух годичной давности. Ничего у вас не меняется